Другие названия: Салон Среда Обитания
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  sreda-obitaniya.ru
Эл. почта: salonsreda@yandex.ru
Телефоны: +7-495-984-38-75 ; +7-800-775-18-59

Описание деятельности:  интернет-магазин, торговля элитной мебелью, сантехникой и аксессуарами

Отзывы о компании     ООО Среда Обитания Всего отзывов: 6

2018-06-20 11:07 М***я, г. Москва
очень оперативные ребята
Живу сама к Краснодаре. Разместила заказ. Позвонили в четверг — типа заказ передан в транспортную компанию, ждите. А у меня к сведению, строительной готовности пока нет. Хранить сантехнику мне негде. Почему нельзя было это оставить у себя на складе? !
2018-06-04 20:13 И***а, г. Москва
Хочу обратить внимание на то, что имидж компании достаточно положительный, позиционируют себя высоко. Мастера квалифицированные, слаженно работали. Понравилось, что вели себя прилично.
оставили небольшой бардак в ванной, а могли бы и вынести большие обломки мусора (им пришлось надбивать плитку, чтобы установить новый унитаз).
2018-05-30 23:11 Н*****й, г. Москва
Покупал унитаз. Конструкция прочная, кстати, есть большой выбор разных моделей. Мне понравился подвесной, хотя до этого у меня был установлен обычный напольный.
грузчики были явно не в духе, не особо блистали вежливостью..
2018-05-28 21:27 И***а Витальевна, г. Москва
Заказала подвесной унитаз в платиновой отделке. Такой дизайн очень хорошо вписался в интерьер моей ванной комнаты.
Единственное замечание -  дозвониться менеджеру своему сложно.
2017-10-16 17:15 Аноним, г. Москва
Уютный офис
Конторка находится в промзоне, в плохеньком бц, но гонору... С hr общались нормально, затем она ушла на другое собеседования, пришел мужчина, вероятно, руководитель (не обозначил должность). Стал листать мое резюме, не понравилось, что я сменила много работ, начал вести себя по хамски. В рассказы о финансовой несостоятельности организаций в период кризиса не поверил. Сказал "кризиса нет и не было". Так же кидался фразами, что это я плохо работаю, а не компании такие. Хотя есть рекомендательные…>>
2016-02-04 10:36 Галина, г. Москва
положительных сторон нет, и я очень не советую никому как-либо сотрудничать с этой компанией.
Салон мебели и сантехники "Среда Обитания"(г.Москва) - в действительности крохотная конторка на окраине Москвы, состоящая из двух комнат, в одной из которых сидит начальник Моисеев Д.А., не имеющий даже своего компьютера, поэтому он своей империей управляет с помощью мобильника, а во второй - его бухгалтер. Никаких менеджеров, вообще больше никого нет. Я там была и все видела своими глазами. это крохотная контора, которую как раз при мне посетил судебный исполнитель, то есть она постоянно…>>