Отзыв о компании ООО Среда Обитания
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  sreda-obitaniya.ru
Эл. почта: salonsreda@yandex.ru
Телефоны: +7-495-984-38-75 ; +7-800-775-18-59

Описание деятельности:  интернет-магазин, торговля элитной мебелью, сантехникой и аксессуарами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017

Уютный офис

Конторка находится в промзоне, в плохеньком бц, но гонору... С hr общались нормально, затем она ушла на другое собеседования, пришел мужчина, вероятно, руководитель (не обозначил должность). Стал листать мое резюме, не понравилось, что я сменила много работ, начал вести себя по хамски. В рассказы о финансовой несостоятельности организаций в период кризиса не поверил. Сказал "кризиса нет и не было". Так же кидался фразами, что это я плохо работаю, а не компании такие. Хотя есть рекомендательные письма с предыдущих мест. Затем спросил, конфликтный ли я человек, и услышав в ответ, что первая на рожон не лезу, но и терпеть не стану, бросил резюме со словами "Вы нам не подходите". Вероятно, ему неведомо, что в ТК РФ есть статья 64, запрещающая необоснованный отказ в приеме на работу. Но поскольку вакансии и условия работы - полная чушь, я даже спорить не стала. В вакансии написана более высокая зп, чем есть на деле. По договору платят минималку, первый месяц не оформляют... Нарушение на нарушении. Посмотрела отзывы и поняла причины такого поведения. Конторка сама не платит и ищет терпил, которые не пойдут в ГИТ и прокуратуру выбирать свои деньги.