Другие названия: Айтистор, Итстор, Вертоградарь и тд и тп.
Сайт:  itstore.ru

Описание деятельности:  Адрес: Москва, ул. Куусинена, 21б http://www.itstore.ru Занимаются аутсорсингом.

Отзывы о компании     Itstore Всего отзывов: 23

2017-05-12 10:49 Григорий, г. Москва
У нас очень крупные клиенты, а значит есть уверенность в завтрашнем дне. Когда у тебя кредиты, семья и все такое это особенно важно.
все устраивает, работать надо
2017-05-11 10:04 Николай, г. Москва
Мне нравится, что у нас очень крутые клиенты)) Поработать на Большой Театр, согласитесь, это дорого стоит)) А ведь есть еще верховный суд, минфин МО и много кто еще) С таким опытом я и в будущем не пропаду
----------------------
2017-05-04 16:06 Алексей, г. Москва
Когда устраивался в ITStore, долго вчитывался в контракт. Сразу оговорили условия выдачи зарплаты, поэтому с ней вопросов и сложностей не было. В целом, хорошее место. По деньгам на среднем по Москве уровне, коллектив приятный, никто не лезет без дела. Отдельно радует возможность работать с такими гигантами, как РЖД и Газпром.
---
2016-12-05 13:21 Кандидат, г. Москва
Не успела поработать и рада этому!
Пришел отклик от Белова Дмитрия, позвонила по вакансии менеджер по персоналу.Чтобы не тратить ни свое ни время работодателя , задала вопросы по профессии. Честно говоря, такого хамства я за всю свою деятельность не слышала. Еще будучи кандидатом терпеть истерики и хамство, я не собираюсь. Прочитав тут отзывы, не сомневаюсь в их достоверности. Не знаю какие люди вообще поедут к ним на собеседование если лицо компании не умеет разговаривать и соблюдать этикет телефонной беседы. Народ, не советую тратить…>>
2016-11-21 13:30 Александр, г. Москва
Если вы хотите узнать, как люди жили в 90е, по 3 месяца без зарплаты, то это ваш вариант.
Серая зарплата и ту не платят. На момент увольнения долг по зарплате 70 серая 30 белая. При увольнении не отдали мою трудовую книжку.
2016-10-19 12:43 Антон, г. Москва
Искусно кидают
Не платят. Кидают. Дима Белов торчит 150 тонн. Сука
2016-05-20 12:04 Максим, г. Москва
Никакой положительной стороны у этой компании нет.
Хочу сообщить о том что руководитель на проекте Гос. Думы, очень молодой(20лет) никакого опыта руководства нету вообще, о компании могу сказать только одно - что это компания которая набирает народ и по факту не платят за труд, постоянные завтраки, и тд. серую часть даже не платят, и уже туча клиентов от них отказались, они настолько не компетентны в вопросе которым занимаются(аутсорт), даже не заменяют вышедшие из строя компьютеры, МФУ, и тд, никакой замены комплектующих. Постоянно не выполняют…>>
2016-03-25 00:37 Артём, г. Москва
Хороший был коллектив. Но начальство его само развалило.
Столкнулся с такими же ужасами, что и другие люди написавшие отзывы. Работодатель набирает работников и обещает нормальную зарплату. Но есть нюансо котором вам говорят: она будет выплачиваться с опаздыванием на месяц. А вот о чём не говорят: в результате такой схемы, вы месяц работаете за бесплатно, а дальше вы либо сваливаете оттуда, когда вам не заплатили вовремя(Скажу по своему опыту - это самый лучший вариант для вас). Либо остаетесь работать и ждёте свои честно заработанные деньги. Вам иногда,…>>
2016-03-25 00:02 Максим, г. Москва
Успел застать и познакомиться с неплохими специалистами.
Не платят зарплату. Задержка по серой зарплате 4 месяца. Белая на момент моего увольнения - месяц. При увольнении зарплату не заплатили. И постоянно обещали что вот вот уже дадут. В конце концов не выдержал этого издевательства и уволился.
2016-03-16 16:24 Андрей, г. Москва
Их нет
Серая зарплата. Постоянные задержки и кормление завтраками.Не выдали деньги при увольнении.