Другие названия:: Айтистор, Итстор, Вертоградарь и тд и тп.

Описание деятельности:  Адрес: Москва, ул. Куусинена, 21б http://www.itstore.ru Занимаются аутсорсингом.

Отзывы о компании     « Itstore »Всего отзывов: 16

2017-05-23 18:59 Автор: Аноним, г. Москва
Любой опыт полезен. Даже негативный. Итак: вы грамотный специалист привыкший к честному отношению начальства к вам(хорошо делаете свою работу - и привыкли получать за неё деньги) - забудьте там такого не будет, вы хотите узнать как выживали ваши родители в 90е, каково это - жить без зарплаты по два три месяца. Вы хотите проверить крепкость отношений с вашей женщиной. Любит ли она вас или ваш успех? Тогда эта фирма просто создана для вас.
А теперь серьезно. Сотрудников просто кинули с зарплатой за два -три месяца и только после обращений в суд и прокуратуру выдали белую часть зп в размере 30-40 тысяч. А долг по серой части зп у сотрудников был разный кому 60-70 тысяч были должны кому больше. Эти деньги не вернули. И вот сейчас вы читаете эти новые лживые пизитивные отзывы специально написанные чтобы найти тех людей кто сделает за них работу а потом вас кинут.
2017-05-16 10:25 Автор: Егор, г. Москва
Для меня работа в ITStore – возможность постоянно быть на передовой. Вижу, как молодые специалисты решают сложны задачи, которые потом видит вся страна. Та же шереметьевская таможня была просто огромным проектом, но всё сделали в срок и качественно. Плюс возможности обучения, что немаловажно.
все отлично
2017-05-15 11:12 Автор: Ватсон, г. Москва
Условия работы созданы хорошие, организация на хорошем уровне, никакого бардака и беспорядка нет. Зарплаты повыше, чем в среднем в нашей сфере, но были небольшие задержки недавно, хотя сейчас эта проблема вроде решена и последнее время платят вовремя
-----
2017-05-12 10:49 Автор: Григорий, г. Москва
У нас очень крупные клиенты, а значит есть уверенность в завтрашнем дне. Когда у тебя кредиты, семья и все такое это особенно важно.
все устраивает, работать надо
2017-05-11 10:04 Автор: Николай, г. Москва
Мне нравится, что у нас очень крутые клиенты)) Поработать на Большой Театр, согласитесь, это дорого стоит)) А ведь есть еще верховный суд, минфин МО и много кто еще) С таким опытом я и в будущем не пропаду
----------------------
2017-05-04 16:06 Автор: Алексей, г. Москва
Когда устраивался в ITStore, долго вчитывался в контракт. Сразу оговорили условия выдачи зарплаты, поэтому с ней вопросов и сложностей не было. В целом, хорошее место. По деньгам на среднем по Москве уровне, коллектив приятный, никто не лезет без дела. Отдельно радует возможность работать с такими гигантами, как РЖД и Газпром.
---
2016-12-05 13:21 Автор: Кандидат, г. Москва
Не успела поработать и рада этому!
Пришел отклик от Белова Дмитрия, позвонила по вакансии менеджер по персоналу.Чтобы не тратить ни свое ни время работодателя , задала вопросы по профессии. Честно говоря, такого хамства я за всю свою деятельность не слышала. Еще будучи кандидатом терпеть истерики и хамство, я не собираюсь. Прочитав тут отзывы, не сомневаюсь в их достоверности. Не знаю какие люди вообще поедут к ним на собеседование если лицо компании не умеет разговаривать и соблюдать этикет телефонной беседы. Народ, не советую тратить свое время! …>>
2016-11-21 13:30 Автор: Александр, г. Москва
Если вы хотите узнать, как люди жили в 90е, по 3 месяца без зарплаты, то это ваш вариант.
Серая зарплата и ту не платят. На момент увольнения долг по зарплате 70 серая 30 белая. При увольнении не отдали мою трудовую книжку.
2016-10-19 12:43 Автор: Антон, г. Москва
Искусно кидают
Не платят. Кидают. Дима Белов торчит 150 тонн. Сука
2016-05-20 12:04 Автор: Максим, г. Москва
Никакой положительной стороны у этой компании нет.
Хочу сообщить о том что руководитель на проекте Гос. Думы, очень молодой(20лет) никакого опыта руководства нету вообще, о компании могу сказать только одно - что это компания которая набирает народ и по факту не платят за труд, постоянные завтраки, и тд. серую часть даже не платят, и уже туча клиентов от них отказались, они настолько не компетентны в вопросе которым занимаются(аутсорт), даже не заменяют вышедшие из строя компьютеры, МФУ, и тд, никакой замены комплектующих. Постоянно не выполняют условия договора. На заметку новым специалистам, они ПОТЕРЯЛИ МОЮ ТРУД. КНИЖКУ ДАЖЕ Это НОНСЕНС! ! …>>