Другие названия: Айтистор, Итстор, Вертоградарь и тд и тп.
Сайт:  itstore.ru

Описание деятельности:  Адрес: Москва, ул. Куусинена, 21б http://www.itstore.ru Занимаются аутсорсингом.

Отзывы о компании     Itstore Всего отзывов: 23

2018-01-18 14:03 Алла, г. Москва
? ?
Дима Белов, привет! Когда отдашь, что должен, так не хочется время тратить на суды, ты умеешь работать без вранья и кидания людей?
2017-06-23 16:53 Михаил, г. Москва
Мы совершили ошибку поверив таким мошенникам. Хочу чтобы прочитавшие мой отзыв не пошли бы нашим стопам и пошли работать в нормальную организацию, где руководство нацелено на то, чтобы расти и развиваться, а не мелочно крысить деньги у своих сотрудников.
Тут положительные отзывы пишут те кто не работал в этой компании либо им пообещали что это теперь других будут обманывать с зарплатой а их нет. "Да, раз или два были задержки по зарплате, но были они в формате пары недель. Сейчас все вопросы с этим решены." Это полная лажа - что написано. Ни разу вовремя зарплату не выплатили что белую что серую. Под Новый год образовалась задолженность за два месяца по белой и серой зп новый 2016й год мы встречали без зарплаты которую нам обещали выплатить,…>>
2017-06-08 11:30 Noise, г. Москва
Работать в этой компании тяжело, сразу предупреждаю, так как корпоративная дисциплина серьезная и требования очень высокие. Но зато все усилия вознаграждаются очень достойной зарплатой, поэтому, в целом, меня все устраивает.
------------
2017-06-07 09:41 Fe-nix, г. Москва
IT Store пообщали что больше проблемы с з/п не повторится и все будет ок) я верю, потому как давно тут работаю и знаю кто там стоит у руля – люди умные, не будут ещё раз так рисковать.
----------
2017-06-05 10:04 Жанна, г. Москва
Круто, никогда не думала что смогу поработать с такими клиентами, как Госдума)) впечатления просто супер) IT Store молодцы, что добились такого успеха, хотя без нас это было бы не возможно. П.С. – слухи про задержку зарплаты 50% ерунда, потому как было это очень короткий период и быстро решилось, что то там бухгалтерия напутала.
2017-06-02 12:30 Аноним, г. Москва
Почитал отзывы людей по поводу ITStore и решил от себя немного добавить. Если считать чужие деньги, то свои не скоро появятся. Знаю я этих ребят, которые жалуются, видел их в офисе. Сидят, в потолок плюют, потом ноют, что тяжело работать. Так и хочется спросить, куда они пришли. За 3 года работы всего раз или два задерживали деньги, так оба раз решали вопрос за неделю. Никаких сложностей с этим не было.
работать надо а не дурака валять
2017-06-01 11:46 Сергей, г. Москва
Как о работодателе, об ITStore могу следующее сказать: компания хорошая, руководство жёсткое, зарплата приличная, проекты интересные. Тут нечего попусту трепаться, лучше бы работать шли)
все нормально
2017-05-23 18:59 Аноним, г. Москва
Любой опыт полезен. Даже негативный. Итак: вы грамотный специалист привыкший к честному отношению начальства к вам(хорошо делаете свою работу - и привыкли получать за неё деньги) - забудьте там такого не будет, вы хотите узнать как выживали ваши родители в 90е, каково это - жить без зарплаты по два три месяца. Вы хотите проверить крепкость отношений с вашей женщиной. Любит ли она вас или ваш успех? Тогда эта фирма просто создана для вас.
А теперь серьезно. Сотрудников просто кинули с зарплатой за два -три месяца и только после обращений в суд и прокуратуру выдали белую часть зп в размере 30-40 тысяч. А долг по серой части зп у сотрудников был разный кому 60-70 тысяч были должны кому больше. Эти деньги не вернули. И вот сейчас вы читаете эти новые лживые пизитивные отзывы специально написанные чтобы найти тех людей кто сделает за них работу а потом вас кинут.
2017-05-16 10:25 Егор, г. Москва
Для меня работа в ITStore – возможность постоянно быть на передовой. Вижу, как молодые специалисты решают сложны задачи, которые потом видит вся страна. Та же шереметьевская таможня была просто огромным проектом, но всё сделали в срок и качественно. Плюс возможности обучения, что немаловажно.
все отлично
2017-05-15 11:12 Ватсон, г. Москва
Условия работы созданы хорошие, организация на хорошем уровне, никакого бардака и беспорядка нет. Зарплаты повыше, чем в среднем в нашей сфере, но были небольшие задержки недавно, хотя сейчас эта проблема вроде решена и последнее время платят вовремя
-----