Другие названия:: Айтистор, Итстор, Вертоградарь и тд и тп.

Описание деятельности:  Адрес: Москва, ул. Куусинена, 21б http://www.itstore.ru Занимаются аутсорсингом.

Отзывы о компании     « Itstore »Всего отзывов: 9

2016-11-21 13:30 Автор: Александр, г. Москва
Если вы хотите узнать, как люди жили в 90е, по 3 месяца без зарплаты, то это ваш вариант.
Серая зарплата и ту не платят. На момент увольнения долг по зарплате 70 серая 30 белая. При увольнении не отдали мою трудовую книжку.
2016-10-19 12:43 Автор: Антон, г. Москва
Искусно кидают
Не платят. Кидают. Дима Белов торчит 150 тонн. Сука
2016-05-20 12:04 Автор: Максим, г. Москва
Никакой положительной стороны у этой компании нет.
Хочу сообщить о том что руководитель на проекте Гос. Думы, очень молодой(20лет) никакого опыта руководства нету вообще, о компании могу сказать только одно - что это компания которая набирает народ и по факту не платят за труд, постоянные завтраки, и тд. серую часть даже не платят, и уже туча клиентов от них отказались, они настолько не компетентны в вопросе которым занимаются(аутсорт), даже не заменяют вышедшие из строя компьютеры, …>>
2016-03-25 00:37 Автор: Артём, г. Москва
Хороший был коллектив. Но начальство его само развалило.
Столкнулся с такими же ужасами, что и другие люди написавшие отзывы. Работодатель набирает работников и обещает нормальную зарплату. Но есть нюансо котором вам говорят: она будет выплачиваться с опаздыванием на месяц. А вот о чём не говорят: в результате такой схемы, вы месяц работаете за бесплатно, а дальше вы либо сваливаете оттуда, когда вам не заплатили вовремя(Скажу по своему опыту - это самый лучший вариант для вас). Либо…>>
2016-03-25 00:02 Автор: Максим, г. Москва
Успел застать и познакомиться с неплохими специалистами.
Не платят зарплату. Задержка по серой зарплате 4 месяца. Белая на момент моего увольнения - месяц. При увольнении зарплату не заплатили. И постоянно обещали что вот вот уже дадут. В конце концов не выдержал этого издевательства и уволился.
2016-03-16 16:24 Автор: Андрей, г. Москва
Их нет
Серая зарплата. Постоянные задержки и кормление завтраками.Не выдали деньги при увольнении.
2016-02-19 23:07 Автор: Пётр, г. Москва
Прошел собеседование. Но выяснив у работников этой компании, что тут задерживают на 3-4 месяца деньги, сразу забрал документы и ушел. Негативные отзывы которые здесь написаны - это самая настоящая правда.
2016-02-04 08:57 Автор: Рассул Бахметович, г. Москва
Нету
Зарпалату не платят по несколько месяц, задержки не только серой части , но и белой , есть сотрудники которые относятся не уважительно , директор отпирается говоря , что выплаты будут на следующей неделе , но на следующей неделе все тоже самое .
2016-01-27 20:19 Автор: Вадим, г. Москва
Есть толковые и грамотные инженеры.
Огромные задержки зарплаты. Люди не увольняются просто потому, что им должны за три-четыре месяца их серую часть зарплаты. Руководство фирмы постоянно обманывает и кормит обещаниями, что вот на днях з/п дадут.