Отзыв о компании ITSTORE
Добавлен: 16:53 23.06.2017
Другие названия: Айтистор, Итстор, Вертоградарь и тд и тп.
Сайт:  itstore.ru

Описание деятельности:  Адрес: Москва, ул. Куусинена, 21б http://www.itstore.ru Занимаются аутсорсингом.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Мы совершили ошибку поверив таким мошенникам. Хочу чтобы прочитавшие мой отзыв не пошли бы нашим стопам и пошли работать в нормальную организацию, где руководство нацелено на то, чтобы расти и развиваться, а не мелочно крысить деньги у своих сотрудников.

Тут положительные отзывы пишут те кто не работал в этой компании либо им пообещали что это теперь других будут обманывать с зарплатой а их нет.
"Да, раз или два были задержки по зарплате, но были они в формате пары недель. Сейчас все вопросы с этим решены."
Это полная лажа - что написано. Ни разу вовремя зарплату не выплатили что белую что серую. Под Новый год образовалась задолженность за два месяца по белой и серой зп новый 2016й год мы встречали без зарплаты которую нам обещали выплатить, а так и не заплатили. Под февраль когда увольнялся была задержка за два месяца по белой и три месяца по серой зп. Эти люди загнали тогда нас в нищету и порушили все планы. Потом после суда выплатили белую зарплату. Если надо можно приложить копию обращения в прокуратуру.