Другие названия: Secur Ltd, Секур
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения ул. Скляренко 5, оф. 409/2 Б

Отзывы о компании     Ajax Всего отзывов: 29

2021-03-05 21:54 Аноним, г. Киев
Нічого поганого про компанію сказати не можу. Платили вчасно, робота хоч і монотонна, але загалом не складна.
Довго співбесідували. Кадровічка кудись постійно вибігала.
2021-02-25 17:48 Аноним, г. Киев
Отработал три месяца, и ушол только в связи с переездом в другой город. Так бы и дальше работал, место хорошее, оклад вовремя платят и отношение человечное.
Далековато от метро
2021-02-23 10:52 Anon, г. Киев
Одно из немногих мест работы, где есть шанс вырасти из цеха дальше, были ребята, которых за активность забрали дальше в логистику и продажи.
Так везет конечно не всем.
2021-02-15 11:33 Blacksun, г. Киев
Хороша робота не пильна, обучають, є нормальне місце для обіду, оплата вчасно.
Трохи неудобно добиратись на Скляренка мені з Дарниці було.
2021-01-20 16:59 А*******я, г. Киев
Наверно они сменили кадровичку, но проходила собеседование на прошлой неделе, все прошло как по маслу. Видно, что нужны люди, поэтому беседу ведут с уважением, оклад рыночный предложили.
Не заметила
2020-09-16 12:51 Аноним, г. Киев
Не замечено.
Была в этой компании на собеседовании. Писала мне девушка Наталья, собеседование проводила другая женщина, в возрасте, не знаю как его зовут (она не представилась). Женщина абсолютно не компетентна. Не знала как проводить интервью, не могла сформулировать мои задачи и обязаности. Как таких рекрутеров берут на работу? !
2016-02-15 19:02 Соискатель, г. Киев
офис чистый, на вид уютный, расположение не идеальное, но добраться можно
Уважаемая HR Наталья , перестаньте морочить соискателям голову . Вакансия висит у вас около года, регулярно обновляясь то от Секур , то от Аякс, может уже хватит ? ! Это плохо влияет на имидж компании. P.S. Ведь нет никакой вакансии, правда ?
2016-01-27 14:57 Аноним, г. Киев
Не указаны
Вот отзывы на них: http://orabote.biz/feedback/list/company/59705
2016-01-27 14:49 Аноним, г. Киев
нету, зп указана по старому курсу доллара - учитывайте это), никто зп после падения гривны не поднимал
1) Ту з/п что обещают на собеседовании в итоге Вы не получите (получите меньше). После падения гривны з/п маленькие, особенно в айти - можно найти работу даже в Киеве с намного более высокой з\п 2) Офис в "опе мира, в одном помещении сидит уйма народу (около 25 чел). Работать сложно в таких условиях. 3) Отношение руководства к персоналу плохое 4) Обманывают соискателей и последний год никого на работу не берут (знаю от бывших коллег): Вы придете на собеседование, но Вас никто на работу не…>>