Другие названия: Secur Ltd, Секур
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения ул. Скляренко 5, оф. 409/2 Б

Отзывы о компании     Ajax Всего отзывов: 29

2021-06-07 11:11 Аноним, г. Киев
На собеседование быстро позвали, на следующий день как отправил анкету. Сама беседа прошла, как говорят, “в теплой и дружественной атмосфере”)))
Пока жду ответа, сказали что решение примут в течение недели посмотрим
2021-05-26 16:28 Аноним, г. Киев
на прод понабирали цікавих малих - хоч є про що словом перекинутись, тупаків звільнили нарешті)))
З мінусів - нова лінійка продуктів на підході, трохи додалось роботи
2021-05-19 12:13 Аноним, г. Киев
понравилось что на собеседовании не канифолили мозги а сразу по сути говорили что да как.
все прошло хорошо, но не потянули меня по деньгам))
2021-05-13 11:46 Аноним, г. Киев
на виробництво завезлии нові меблі, тепер якось приємніше і зручніше стало. гроші у компанії є це очевидно)
2021-04-27 15:20 Аноним, г. Киев
в карантін звисно трохі тяжко оце кожного дня їздити, але проблему з транспортом вирішили, добратись можна. температуру досі міряють і руки пшикають. добре що не зупинили виробництво, це плюс. по умовам які були такі і лишились: є хороше, і є погане. з хорошого - премії, атмосфера, вчасно зп видають.
З поганого штрафи, толкучка на кухні, малувато туалетів на таку кількість людей.
2021-04-22 15:59 Аноним, г. Киев
из хорошего, болие мение человеческие условия труда - есть кухня, развозка, спецодежда. ЗП не космос но для Киева вполне.
Колектив разношорстный: есть люди старшего поколение, но есть и молодежь. Мастера как повезет - есть душевные, а есть и строгие очень.
2021-04-13 09:37 Аноним, г. Киев
як робили так і робим далі. Але хоч розвозку зробили. На виробництві всіх дрочать щоб маски носили, поставили всюди антисептики і температуру міряють.
Все строго, але у межах норми
2021-03-25 20:39 Аноним, г. Киев
Завод обыкновенный. Со всеми вытекающими. Но современный. Линии новые. Помещения не душные, есть удобства и кухня. По деньгам для Киева если не сильно шиковать - можно жить.
Я всякое видал, поэтому тут не удивили ничем)
2021-03-16 18:01 Аноним, г. Киев
Если на завод будете устраиваться, то учитывайте, что это работа на конвеере. Веселого ничего в этом нет, достаточно монотонная работа, но требует внимательности…
про услови ничего плохого сказать не могу, нормальное место
2021-03-11 13:59 Аноним, г. Киев
вже два завода навідкривали - гребуть всіх людей з біржі які є. але при цьому біла зп - приємна несподіванка.
два етапи спiвбесiди