Другие названия:: Secur Ltd, Секур
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения ул. Скляренко 5, оф. 409/2 Б

Отзывы о компании     « Ajax »Всего отзывов: 4

2016-02-15 19:02 Автор: Соискатель, г. Киев
офис чистый, на вид уютный, расположение не идеальное, но добраться можно
Уважаемая HR Наталья , перестаньте морочить соискателям голову . Вакансия висит у вас около года, регулярно обновляясь то от Секур , то от Аякс, может уже хватит ? ! Это плохо влияет на имидж компании. P.S. Ведь нет никакой вакансии, правда ?
2016-01-27 14:57 Автор: Аноним, г. Киев
Не указаны
Вот отзывы на них: http://orabote.biz/feedback/list/company/59705
2016-01-27 14:56 Автор: Аноним, г. Киев
Не указаны
Вот отзывы на них: http://orabote.biz/feedback/list/company/59705
2016-01-27 14:49 Автор: Аноним, г. Киев
нету, зп указана по старому курсу доллара - учитывайте это), никто зп после падения гривны не поднимал
1) Ту з/п что обещают на собеседовании в итоге Вы не получите (получите меньше). После падения гривны з/п маленькие, особенно в айти - можно найти работу даже в Киеве с намного более высокой з\п 2) Офис в "опе мира, в одном помещении сидит уйма народу (около 25 чел). Работать сложно в таких условиях. 3) Отношение руководства к персоналу плохое 4) Обманывают соискателей и последний год никого на работу не берут (знаю от бывших коллег): Вы придете на собеседование, но Вас никто на работу не возьмет. Около 15 вакансий у них висит уже около года, хотя на собеседования приходит много опытных специалистов.Не советую зря потратить время…>>