Сайт:  rdpgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск

Описание деятельности:  Рекламно-производственные услуги по всей территории России. Представительства компании открыты в шести федеральных округах.

Отзывы о компании     « rdp group »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Омск

2017-08-04 22:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Это не про них
По видимому любят набирать людей, обещая золотые горы, а потом выкидывать как собак. Ненормированный график, черная зарплата, дерьмовый коллектив, ну что тут может быть хорошего? Рекомендую соискателям обходить данную контору стороной и не тратить время даже на собеседование, проверено на личном опыте.
2017-07-19 23:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных сторон на порядок выше нежели отрицательных. И так давайте по порядку: Работая специалистом в компании, я действительно получаю удовольствие от работы и от конечного результата. Нестандартные задачи стимулируют к импровизации и от того становятся очень интересными. Согласитесь куда приятнее получить задачу, приложить голову и найти способ ее реализации. Если Вы дружите с головой и руками, Вам сюда. Руководители весьма адекватные и всегда готовы придти на помощь. Не было не одного случая, когда я не имея пути решения был проигнорирован или предоставлен сам себе. Все всегда приходят на выручку. Тут ты понимаешь, что ты не одинок и все готовы подставить тебе плечо. Адекватность в компании в лице руководителей всех подразделений преобладает. Попав в сложную ситуацию не нужно боятся…>>
Отрицательной стороной является служба безопасности, которая очень жёстко бдит за сотрудниками. Иногда руководству удается аргументировано отстоять сотрудника попавшимся с телефоном в руках на рабочем месте, а иногда нет.
2017-04-25 14:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, карьерный рост, интересные проекты, зарплата соответствующая проделанной работе, вполне комфортный офис, лояльное рук-во.
серая з.п
2016-10-11 16:59 Никнейм: Евгений, г. Москва
Много интересных проектов, дружный коллектив. Достойное продолжительное обучение. Да серая зарплата, однако много ли компании кроме государственных платят все в белую? Зарплата практически всегда во время. Те кто не любят работать, а любят протирать штаны и получать оклад естественно будут ныть что их кинули, что все плохие. и так будет в любой компании с ними.
как и в любой компании найдутся минусы, если их искать ). нет ничего с чем нельзя было бы жить и работать.
2016-09-27 15:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет, то что обещают никак не вяжется с фактическим значением.
6-дней в неделю, а лучше 7 и раскладушку привезти. Все неофициально. Если проблемы с личной жизнью, можно устраиваться в контору... секаса будет много
2016-05-24 18:36 Никнейм: Николай Ерёмин, г. Москва
Не о чем
Пи@орасы! Обещали 50000р В итоге получил 24000 с учетом переработок. 13 часов в сутки. 6 или 7 дней в неделю. Желание было что то им сломать или сп@здить в пределах более жтой суммы
2016-04-07 18:32 Никнейм: Разоблачитель говноконто, г. Москва
Никаких! ! !
Уважаемые соискатели, я буду писать здесь про многие конторы в которых довелось побывать и разоблачать все прикрытое дерьмо! ! ! Данная контора находиться на м "Электрозаводская" собеседование проводил некий молодой человек с амбициями "умного знатока" это первый нюанс о стиле компании в ходе первого знакомства! ! ! Предыдущий человек написал что з/п задерживается честно не удивлен, данная компания с регулярной периодичностью выставляет вакансии, вывод люди не задерживаются! ! ! Работают по субботам, насколько понятно из общения с hr-ом они постоянны - а оплата (замалчивается) то есть ее нет! ! ! По всем вакансиям обобщать не буду - кто идет на снабжение и закупки НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ! ! ! Всем удачи в поисках! ! ! …>>
2016-02-15 23:03 Никнейм: Аноним, г. Омск
Пришло приглашение на собеседование на должность оператора Пк. По оставленному номеру телефона дозвонить не получается, он просто выключен. Нашла прямой номер отдела кадров, так там секретарь поднимает и сбрасывает трубку! Сотрудника этого зовут Новикова Кристина.
интересно а у вас все такие , как Елена Александровна ? (фамилии не знаю к сожалению) она в Котово курирует два магазина . Или у вас специально таких нанимают , чтоб у людей охоту отбить с вами иметь дело? Вроде и компания крупная, я её хорошё по Ханты-Мансийскому округу знаю там и люди хорошие и работать приятно, а тут в Волгограде то что ? ! ? ........
2016-01-21 10:49 Никнейм: Эльдар, г. в Московской области
Не обнаружил
Работа по 13 часов минимум, а то и на сутки, когда не успевают, а не успевают всегда. ЗП задерживают постоянно, штрафуют постоянно, чтобы зарплаты были поменьше. Под заказ набирают людей, когда не нужны выгоняют. В основном работают люди, которым деваться некуда и нелегалы.