Отзыв о компании RDP GROUP
Добавлен: 15:03 02.05.2019
Сайт:  rdpgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск

Описание деятельности:  Рекламно-производственные услуги по всей территории России. Представительства компании открыты в шести федеральных округах.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2019

Всем, кто собирается или думает на ему работы в РДП!
Начну с самого начала, то есть как это все было, букв будет очень много, ибо считаю должным рассказать максимально о своем опыте работы. Поехали...
Собеседование проходило в 2 этапа, первый этап это общение с HR менеджером, второй этап непосредственно с самим генеральным.
Первый этап прошел быстро, но после собеседования с HR менеджером я получил два тестовых задания, время мне отводилось много и что хорошо, мог их проходить дома, в спокойной и комфортной для себя обстановке. Итак, тесты делились на две составляющих; простейшие арифметические задачи, соображалку и второй психологический. Что то типо, как я бы себя повел в той или иной ситуации. как бы отреагировал, что бы сделал.
После анализа данных тестов, был приглашен на собеседование непосредственно с самим генеральным директором Рябинкиным Артемом Анатольевичем. Данное собеседование не было простым, ибо Артем Анатольевич, настолько хорошо разбирается в каждом производственном процессе (фреза. монтаж, сборка, ПЕЧАТЬ, складской учет, сварочные работы), что обмануть или нассать в уши не получится. В начале он показался мне довольно открытым, интересным человеком, который разделяет взгляды мои субъективные взгляды на ту или иную ситуацию, которую я приводил в момент разговора. Я хочу сказать, что этот тот человек который, который мыслит так же как и простой сотрудник, не рисует схемы, графики, KPI и прочую схему. То есть у него такой же взгляд как и у всех. Скажу, что это меня радовало, если собственник компании такого же мнения, мыслей, как и рядовой сотрудник, значит сработаться не составит никакого труда.
Далее я был направлен на производство, которое находилось (тогда еще) В Ногинске. Из Москвы в Ногинск, это я Вам скажу неблизко, да и врятли кто-то согласится на 2-3 часа траты времени на дорогу. Я решил посмотреть, а потом принять решение. Я посмотрел, ребята я скажу Вам одно, что круче я ничего в своей жизни не видел. Начиная от порядка на производстве, заканчивая самой структуры работы. Круче может быть только при производстве ракет))). Сама система работы: откуда взять, куда отнести, что предпринять, кому сказать, все это было выстроено логически. Были разработаны правила работы, поведения, трудовой дисциплины, взаимодействие между другими цехами, следуй правилам и все будет ОК. Руководил производством Алексей, данного руководителя производства нужно описывать отдельно, но пару слов все равно скажу. Человек у которого никогда нет хаоса в голове, человек который всегда раскладывает все по полочкам, в меру жесткий и бескомпромиссный.
Касаемо самой работы, она интересна и никогда не заканчиваемая, ее всегда много и всегда требуется максимальная концентрация внимания, ибо косяк будет стоить очень дорого (в финансовом плане). Работа есть всегда, станки были загружены 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, это говорит, что компания не находиться в упадочном состоянии. В РДП нужно РАБОТАТЬ, не сидеть в ВК или где-то еще. Именно работать, ибо подругому никак, таких персонажей компания выплевывала даже через 3 дня, после трудоустройства. Если ты нормальный человек, если тебе нужна работа и ты готов работать, а не херней страдать, то компания в тебе заинтересована.
Касаемо самого директора, знаете он мне помог. Он снял квартиру мне в Ногинске, помог с деньгами в первые месяцы, да и откровенно сказать я ему мог позвонить в любое время и я уверен он взял бы трубку и помог. Ебо просто так директору мы не звоним)))) Ушел я из компании по своим соображениям, хотел бы я вернуться работать в РДП? Думаю ДА. Вообщем, если резюмировать все: Работать там нужно и можно, но только если Вы хотите работать. РДП групп и Артему Анатольевичу дальнейшего процветания!!!

нет их