Отзыв о компании RDP GROUP
Добавлен: 17:19 14.02.2018
Сайт:  rdpgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск

Описание деятельности:  Рекламно-производственные услуги по всей территории России. Представительства компании открыты в шести федеральных округах.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Всем добрый день! Оставлю свой отзыв о работе в компании РДП Групп. Начнем с самого начала, и так: Будучи продвинутым рекламщиком (как мне казалось) с опытом больше 2х лет работы в рекламно производственной компании, я думал, что знаю достаточно. Так уж сложилось, что мне нужно было срочно сменить работу из за переезда и я натолкнулся на вакансию "менеджер отдела продаж" или попросту говоря продажник))) Здорово! подумал я, ведь это именно то, чем я и хотел заниматься, работать в продажах рекламы. Прежде чем, откликнуться на вакансию, я решил загуглить (в том числе уивдел ссылку на видосики) что же за такая компания RDP? Зашел на сайт компании и мягко говоря опешил, сайт выглядит здорово, дальше я увидел несколько филиалов в разных уголках нашей страны и естественным образом у меня укоренилось мнение, что данная организация очень крупная. Прошел на Ютуб, так же для получения инфы, видео мне показало производственные мощности. Вообще я даже стал сомневаться смогу ли я попасть туда на работу. Так же посмотрел отзывы людей, которые или пробовали туда устроиться или проработали некоторое время. Скажу честно, мысль закралась нехорошая. Ну да ладно! подумал я, отправлю свое резюме, дадут положительный ответ, значит съезжу и сам воочию все увижу, поговорю с руководителями и так далее, ну если нет, так и суда нет. За спрос как известно денег не берут. Вообщем через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование, пообщался, увидел офис, людей которые работают и постоянно в какой-то движухи. Ну думаю, не разводняк. После собеседования мне сообщили, что перезвонят и перезвонили. Набрали группу таких же как и я в количестве 5 человек, провели полное обучение по пользованию и работе портала, где можно отслеживать абсолютно все. Через неделю мы поехали для знакомства и обучение на производство в г. Ногинск (конечно за счет компании, хотя было бы не плохо если бы обед тоже оплатили)))). Да друзья, офис находиться в районе Совелы, а производство в Ногинске. Производство это отдельная песня, зайдя на производство я был в культурном ШОКе, я никогда не видел такого большого производства, как все чисто, каждый цех за стеклянными перегородками, оборудование, которое стоит .... Вообщем не хватит мне слов все это описать. В течении двух дней, каждый руководитель цеха, а их 6 рассказывал нам подробно о всех принципах, отвечал на наши идиотские вопросы)))) Мда, как удалось собрать настолько грамотных людей, распределить их по участкам? Я не представляю как можно найти таких руководителей и бригадиров, у которых ВАГОН адекватности и общечеловеческие факторы. Вообщем все круто и замечательно, началась работа. Менеджеры в офисе, работники на производстве, отделы снабжения, логистики и сам генеральный, к которому можно обратиться в любое время и поговорить выше всяких похвал. Друзья работать придется, именно работать и работать хорошо, работать много, ибо работа есть всегда и требует того, что бы ее выполняли. Если Вы человек, который хочет просто убивать время, то сразу скажу даже не стоит начинать. Но если у Вас есть желание трудиться, есть ответственность, есть переживание за общее дело, то Вы сможете легко влиться в коллектив. Компания отвечает взаимностью. Вы не представляете как сотрудники могут вместе отдыхать, после тяжелого рабочего года. Компания в этом отношении делает настолько крутые корпоративы и тусовки, и именно это показывает заинтересованность компании в каждом сотруднике. Ребята, чтобы заработать в компании нужно работать, без этого никто долго не протягивает, прочитав последние отзывы я в этом убеждаюсь. Компания очень большая, и соответственно работать приходиться очень много. Так вышло, что я ушел и ушел банально из за того, что меня переманили, узнали что я работаю в RDP и сразу предложили больше денег, процентную ставку и всякие плюшки. Люди, которые работали или работают в RDP очень ценятся у конкурирующих организаций. Я пишу все это для того, что бы Вы знали всю правду.

Нет их, если только Вы не создаете видимость работы.