Другие названия: ROTT
Сайт:  simpladent.ru

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника

Отзывы о компании     ООО Симпладент Всего отзывов: 14

2019-12-20 15:09 Сергалова, г. Москва
Я тоже осталась довольна посещением клиники Roott. Проходила у них процедуру рутт-гигиена, все на хорошем уровне. Врач внимательная, после чистки зубы точно стали на тон светлее, как я и хотела.
все на хорошем уровне
2019-12-19 21:19 М******а, г. Москва
Ставлю твердую 5! Если бы не подруга, которая посоветовала мне рутт, я бы сейчас без зубов ходила, ждала, пока приживуться импланты, а там всего за 2 недели уложились))
2019-12-18 03:31 Е*****й, г. Москва
Не могу не написать свой отзыв о клинике в целом. Врачи в Рутт навели порядок у меня во рту, наконец-то. Давно хотел заняться, но никак руки не доходили, теперь все хорошо
2016-01-13 15:27 Обманутый Клиент, г. Москва
Общают голивудскую улыбку.
Здравствуйте. Обратился в клинику SIMPLADENT на Пролетарской по адресу Волгоградский проспект д 4а. 17 июня 2015 года врачи стоматологи из этой клиники назначили мне прием и провели осмотр. Составили мне план лечения базальной имплантации зубов обоих челюстей. Стоимость лечения врачи оценили в 550 тысяч рублей. Менеджер клиники обьяснила, что операцию они проводят по 100% предоплате и операция вам назначается на 22 июня 2015 года в понедельник, но половину стоимости лечения вам необходимо внести…>>