Отзыв о компании ООО Симпладент
Другие названия: ROTT
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  simpladent.ru

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника

Никнейм: Обманутый Клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Общают голивудскую улыбку.

Здравствуйте. Обратился в клинику SIMPLADENT на Пролетарской по адресу Волгоградский проспект д 4а. 17 июня 2015 года врачи стоматологи из этой клиники назначили мне прием и провели осмотр. Составили мне план лечения базальной имплантации зубов обоих челюстей. Стоимость лечения врачи оценили в 550 тысяч рублей. Менеджер клиники обьяснила, что операцию они проводят по 100% предоплате и операция вам назначается на 22 июня 2015 года в понедельник, но половину стоимости лечения вам необходимо внести уже в пятницу 19 го июня 2015 года в кассу на ресепшене. Я приехал в пятницу 19 го июня в клинику и оплатил аванс в 275 тысяч рублей, после чего кассир постаралась со мной вежливо попрощаться. Я по интересовался, по чему мне не дают договор об оказании платных медицинских услугах и кассовый чек? Мне все и выдали по требованию. С договором мне позволили не подписывая ознакомиться дома на выходных. Дома в свободное время я прочитал договор, который оказался договором об оказании информационных услуг. Тогда я решил проверить по ИНН этой клиники и сделать выписку из ЕГРЮЛ, в которой оказалось внесена запись 23.05.2015 года, что у клиники SIMPLADENT инн 7721801440 анулирована лицензия.
На следующий день приехав в клинику я потребовал возврата аванса внесенного мной в сумме 275 тысяч рублей на том основании, что у клиники анулирована лицензия. Мне предложили написать заявление. На следующий день приехав в клинику и встретившись с учредителем фирмы Джаррар Ейас Захарович я потребовал у него вернуть аванс. На что тот обещал вернуть деньги через два дня. Приехав в клинику сегодня 24 июня 2015 года и потребовав возврата своих денег, получил отказ. Тогда я показал выписку из ЕГРЮЛ двум девушкам ожидающих приема, которые были очень удивлены открывшимися обстоятельствами. Сразу на мобильный телефон мне позвонил господин Джаррар и стал угрожать мне разобраться со мной по понятиям. Я позвонил в милицию и вызвал наряд. В милиции по адресу Москва, Ведерников переулок д 9 я написал заявление по факту мошенничества и завладения чужими деньгами.