Другие названия: ROTT
Сайт:  simpladent.ru

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника

Отзывы о компании     ООО Симпладент Всего отзывов: 14

2020-03-21 01:25 Пациент, г. Москва
Начались проблемы с жкт, во рту осталось 8 зубов, пришел в клинику рутт, пролечили оставшиеся зубы, установили протезы, на правки даже не пришлось ходить, с первого раза все получилось
зубы стоят дорого
2020-02-21 22:52 Д***с, г. Москва
хожу в рутт 2 года, мне все нравится. Считаю что важно найти своего стоматолога и мне это удалось. Пока обходимся только лечением, надеюсь не придется ставить коронки.
для меня их нет.
2020-02-14 01:00 А***н, г. Москва
Мой стоматолог в обычной поликлинике посоветовал поставить импланты. Бюджетным врачам я как-то не особо доверяю такого, поэтому стал искать платную клинику. Сходил на бесплатную консультацию в клинику Рутт. Предложили свою одноименную систему имплантации. Цена выше среднего, зато гарантия и полное обслуживание после.
цены выше, чем в других клиниках
2020-02-04 15:30 С****й, г. Москва
Дотянул с зубами до последнего. Обратился в Рутт, когда от 3 зубов только стенки остались. Зубы спасли, за что большое спасибо. Восстановили так, что не отличить теперь)
2020-02-01 12:36 Д***с, г. Москва
Хорошие врачи. В клинике Roott ставил импланты, 3 штуки. Врач сделал все быстро, меньше часа заняла операция, при этом никакой боли. Почти сразу поставили временные зубы, а через 2 недели уже постоянные
Нету!
2020-01-28 12:18 К****л, г. Москва
зубных не боюсь, в принципе, но все равно всегда волнительно идти. В клинике рутт радует отношение к пациентам, первый раз пришел с настороженностью, а потом уже как к себе домой.
нету
2020-01-21 13:31 Т******а, г. Москва
С детства боюсь зубных врачей, но за зубами нужно следить, поэтому приходилось обращаться) В рутт пришла по совету подруги. Тут воообще не страшно, прям мои детские страхи развеялись)))
нету!
2020-01-19 22:19 В******а, г. Москва
испрвили мне ужасную ситуацию во рту, за что спасибо врачам клиники Рутт. У них вообще все сотрудники вежливы и внимательны. Понятно, почему клиника так популярна, иногда даже мест на запись нет)
2020-01-17 04:02 Максимка, г. Москва
поставил в roott брекеты. Думал это больно, оказалось вообще нет. Уже 3 месяца ношу, никакого дискомфорта. Прикус заметно исправился, доктор говорит через год все будет просто идеально.
не нашел
2020-01-15 02:17 М****а, г. Москва
В центре Рутт лечусь уже 2 года. Коллектив врачей просто класс) да и персонал тоже отзывчивый, внимательный. Сразу понимаю, за что плачу, в других клиниках не встречала такого отношения. По лечения и протезированию тоже никаких вопросов, все быстро и качественно
нет!