Другие названия: ПП "БЕРКУТ К", ПП "КОБРА ЦЕНТР",
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  cobra-shid.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Кировоград, Макеевка, Мелитополь, Нежин, Николаев, Херсон, Черкассы
Телефоны: 067 464 87 59

Описание деятельности:  Компания принадлежит Семенюку бывшему менту, алкашу, чму, жмоту, и тд. и тп. , конченая компания

Отзывы о компании     ТОВ "кобра схід" Всего отзывов: 28

2016-01-12 14:50 Людмила, г. Нежин
откуда им взятся
Все плохо обращение как к собакам начальство грубит одни маты зарплату задерживают работаеш тут как на ( панщине) никому не рекомендую эту фирму
2016-01-12 07:12 Вячеслав Алилуйко, г. Макеевка
мне так нравится гнать на "кобру-схид", мне хочется побыстрее забрать "аграну", и вобще я лох даунбасовский
"аграну" не отдают, диагноз лох не излечим
2016-01-11 19:41 Валера, г. Киев
нет положительных сторон
фира для бомжей и пидаров , а на вернигору не гоните он нормальный штрих с ним забухать и все можно решить
2016-01-10 10:07 Андрей Куропятников, г. Киев
Только минус
как не прийдеш в офис а там пянка постоянно директор пяный в жопу решить какойто вопрос о работе невозможно только разговоры что он мент все вопросы решить может одни понты ой есть у семенюка бешанный менеджер алексей трутень редкосный только пиздеть гаразд ни одного объекта взять не может а тот ему только деньги платит не понятно за что , а по поводу вернигоры так это действительно правда бухает пидар понты колотит лижет жопу а сам ноль без палочки короче какойто сбор алкашей а не фирма
2016-01-09 09:51 Сергей Вернигора, г. Киев
не парят мозг
Может я и бухаю но про взятки прочую херню не говорил ( не помню во всяком случае) директор может и редкосный жлоб и гандон но мозги не ебет жалко не бухает последнее время , а то раньше бухнеш с ним и поряд
2016-01-07 01:22 Олег Музычук, г. Киев
-------
Конченая фирма а Вернигора дыбил набухается и языком трепает что надо и не надо то как он с аграны концетрат канистрами директору возил, то как какойто лихачев откат берет отних и за это объекты им раздаёт. то как он кадровичку трахает пиздец полный
2016-01-07 00:27 Николай Дивульский, г. Кировоград
бомжацкая фирма, директор зажравшийся мудоёб еслиб знал что там такое кидалово никогда бы не пошол туда работать хоть и работал там давно но впечатлений на всю жизнь хватит , директор хам никогда хорошего слова не услышал одни маты и пьяные звонки по ночам , короче ничего хорошего в этой вирме нет! ! ! ! ! !
2016-01-06 23:12 Наташа, г. Херсон
НЕТУ НИКАКИХ
Пидарастическая компания и руководство конченное а управляющий делами (как он представляется) Вернигора Сергей дибил набухается и звонит ебать просит расказывает шо решаетвсе вопросы в фирме шо какойто Лихачев получае проценты от них и они охраяют етого Лихачева везде шо им все похуй , ездит на поездах чтож это за фирма шо машин нету , а хотя нухуя вернигоре машина если он бухой всегда, наверное и директор такой же алкаш