Другие названия:: ПП "БЕРКУТ К", ПП "КОБРА ЦЕНТР",
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Киев, Кировоград, Макеевка, Мелитополь, Нежин, Николаев, Херсон, Черкассы
Телефоны: 067 464 87 59

Описание деятельности:  Компания принадлежит Семенюку бывшему менту, алкашу, чму, жмоту, и тд. и тп. , конченая компания

Отзывы о компании     « ТОВ "кобра схід" »Всего отзывов: 24

2016-07-19 11:03 Автор: Иван, г. Кировоград
Обучение инстиукциям
Обеспечение, спальное помещение без окон и вентиляции(все в берцах с потными ногами), отсутствие условий для помывки, нет теплой воды, на отдых 4часа, кушать готовишь один раз в день в течении часа. Гарячего питания нет. Штрафы ни зачто. Тупое руководство.
2016-02-08 02:41 Автор: Ирина Ш., г. Николаев
когда то была нормальная фирма и деньги платили вовремя, но сейчас по видимому ловить там нечего
сколько всякой швали прошло через эту Кобру, начальники охраны быдло-быдлом, а бля региональные грязные, потные, толстые вонючки обладающие по их мнению какой то невероятной властью, относящиеся к подчененным как к своей собственности, в Киеве выдали зарплату, а оно уже тут хуйло решает дать тебе зарплату или себе закроить, фу бля как вспомню аж вздрогну, кто работал в Кобре поймет кого я имею ввиду
2016-02-03 08:42 Автор: Владимир, г. Кировоград
Виктор Юрьевич, а Вам не надоело, что Ваш племянник Вячеслав Алилуйко, пишет здесь такие гадости, а звонками по объектах и нынешних и старых, выливает сколько грязи, что Вы себе даже не представляете...
Не указаны
2016-02-03 07:22 Автор: Сергей Добрынов, г. Киев
стабильная зарплата хоть и очень небольшая
маленькая зарплата а в остальном нормально все можно и водки хряпнуть на работе и украсть добра всякого что охраняем то и имеем директор нормальный мужик только бухать перестал а раньше с ним и выпить можно было и девок он любил потаскать а сейчас что то он завязал с этим не стоит наверное уже просто пил много охранники дыбилы вернигора пришлет бомжей какихто те за ночлег и за хлеба кусок месяцами работают а если еще даш пару гривень…>>
2016-01-29 06:48 Автор: Руслан, г. Киев
левый зароботок еслипопасть на нормальный пост можно неплохо подзаработать
незнаю как в других охранах но тут похуизм полный делай шо хоч и как хоч можно и метала насобирать и с водилами договорится чтоб вывезли и мяса домой набрать да и бухнуть всегда есть что и при том еще и зарплату плотят класно бежанцам с донецка тут работать и вообще всем кому жить негде руковолству похую все им вообще на нас насрать оформлять суки не хотят официально надо будет написать в прокуратуру пусть потрусят их мне…>>
2016-01-26 11:40 Автор: Дима, г. Киев
работа полный отстой, за людей не считают, пользуются тем что с работой напряг и людям просто некуда деваться, штрафы ни за ..уй, но можно у регионального откупиться, интересно в верхах об этом знают или нет?
отрицательные стороны все!
2016-01-26 00:09 Автор: Коля, г. Киев
Привет всем никаких положительных сторон тут нет пашем как негры спать по 6 часов в тюрьме больше спать разрешают начальство полное гавно перегар постоянно от него, синяк какойто а не регональный толко и знает как с кадровичкой трахаться беспредел короче нечево тут ловить
все отрицательно
2016-01-22 15:29 Автор: Олег, г. Киев
Зарплата маловата
Полная хуйня
2016-01-20 20:13 Автор: Толян, г. Киев
Всем привет , я тоже знаю эту охрану работал там, незнаю как по поводу директора алкаша и прочих но там работает Коля Ковивчак так тот как отчебучит что то так отчебучит он мастер на всякие выходки по пяне все конечно
отношение начальства к людям ужастное, как к отбросам общества какимто
2016-01-18 18:36 Автор: Михаил, г. Мелитополь
нет проверок начальства, никто мозг не парит вполне нормальная организация
хотелось бы побольше зарплату