Другие названия: ПП "БЕРКУТ К", ПП "КОБРА ЦЕНТР",
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  cobra-shid.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Кировоград, Макеевка, Мелитополь, Нежин, Николаев, Херсон, Черкассы
Телефоны: 067 464 87 59

Описание деятельности:  Компания принадлежит Семенюку бывшему менту, алкашу, чму, жмоту, и тд. и тп. , конченая компания

Отзывы о компании     ТОВ "кобра схід" Всего отзывов: 4

2016-07-19 11:03 Иван, г. Кировоград
Обучение инстиукциям
Обеспечение, спальное помещение без окон и вентиляции(все в берцах с потными ногами), отсутствие условий для помывки, нет теплой воды, на отдых 4часа, кушать готовишь один раз в день в течении часа. Гарячего питания нет. Штрафы ни зачто. Тупое руководство.
2016-02-03 08:42 Владимир, г. Кировоград
Виктор Юрьевич, а Вам не надоело, что Ваш племянник Вячеслав Алилуйко, пишет здесь такие гадости, а звонками по объектах и нынешних и старых, выливает сколько грязи, что Вы себе даже не представляете...
Не указаны
2016-01-18 10:26 Гена, г. Кировоград
я теж працював в цій фірмі платили своєчасно майже правда штрафи давали ні за що а регіональний яковець петро був так він пив безпробудно и металолом продавав з червоної зірки казав що з директором фірми поділиця і все буде нормально іноді даже перепадало і охороникам які стояли на воротах а так то фірма нормальна керевництво крало і другим давало вкрасти так що рекомендую хто хоче заробляти крадіжками запрошуєю до праці
неможна багато бухати
2016-01-07 00:27 Николай Дивульский, г. Кировоград
бомжацкая фирма, директор зажравшийся мудоёб еслиб знал что там такое кидалово никогда бы не пошол туда работать хоть и работал там давно но впечатлений на всю жизнь хватит , директор хам никогда хорошего слова не услышал одни маты и пьяные звонки по ночам , короче ничего хорошего в этой вирме нет! ! ! ! ! !