Другие названия: ПП "БЕРКУТ К", ПП "КОБРА ЦЕНТР",
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  cobra-shid.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Кировоград, Макеевка, Мелитополь, Нежин, Николаев, Херсон, Черкассы
Телефоны: 067 464 87 59

Описание деятельности:  Компания принадлежит Семенюку бывшему менту, алкашу, чму, жмоту, и тд. и тп. , конченая компания

Отзывы о компании     ТОВ "кобра схід" Всего отзывов: 17

2016-01-17 12:04 Славик, г. Киев
что я уже там не работаю
если хочешь почувствовать себя полным ничтожеством.тогда тебе в кобру-схид
2016-01-13 09:25 Вова, г. Киев
один негатив
все правда то что здесь пишут про эту фирму, не идите сюда работать а то штрафами заебут, а потом скажут не хоч штрафов тогда надо отдать половину с этих штрафов или поляну накрывать это так вернигора практикует пидар понты колотил и колотит наверное до сих пор само чмо и жополиз по жизни набрал пол своего села на работу а там думают что он начальник бешаный, а он никто участковый конченный рассказывает всем что на каждом заводе у него агент, деньги наверное берет на агента у директора, чтоб…>>
2016-01-12 18:14 Микола, г. Киев
нуль
нічого тут ловити, тікайте з цієї фірми поки не пізно кідалово і лохотрон тут а керевництво повне лайно
2016-01-11 19:41 Валера, г. Киев
нет положительных сторон
фира для бомжей и пидаров , а на вернигору не гоните он нормальный штрих с ним забухать и все можно решить
2016-01-10 10:07 Андрей Куропятников, г. Киев
Только минус
как не прийдеш в офис а там пянка постоянно директор пяный в жопу решить какойто вопрос о работе невозможно только разговоры что он мент все вопросы решить может одни понты ой есть у семенюка бешанный менеджер алексей трутень редкосный только пиздеть гаразд ни одного объекта взять не может а тот ему только деньги платит не понятно за что , а по поводу вернигоры так это действительно правда бухает пидар понты колотит лижет жопу а сам ноль без палочки короче какойто сбор алкашей а не фирма
2016-01-09 09:51 Сергей Вернигора, г. Киев
не парят мозг
Может я и бухаю но про взятки прочую херню не говорил ( не помню во всяком случае) директор может и редкосный жлоб и гандон но мозги не ебет жалко не бухает последнее время , а то раньше бухнеш с ним и поряд
2016-01-07 01:22 Олег Музычук, г. Киев
-------
Конченая фирма а Вернигора дыбил набухается и языком трепает что надо и не надо то как он с аграны концетрат канистрами директору возил, то как какойто лихачев откат берет отних и за это объекты им раздаёт. то как он кадровичку трахает пиздец полный