Сайт:  del.in.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Одесса, Харьков, Луганск

Описание деятельности:  Профессиональный комплекс услуг по продвижению Вашего бизнеса, товаров, услуг.

Отзывы о компании     DEL.IN.UA Всего отзывов: 11

2020-05-13 18:31 Аноним, г. Одесса
Спочатку я сама собі все робила, налаштовувала рекламу і сайт на Тільда, запустила його в роботу. Сайт - звичайний Лендінг, запустила на нього рекламу, перший день прийшло кілька заявок і другий день теж, на третій вже менше. По суті цільових було дуже мало, і довелося звернутися до фахівців. Все правда зробили на мою ТЗ і знайшли мою ЦА, налаштували все по кнопках. Кожен день тепер стабільно 5-6 лідів цільових з якими можна працювати Все чудово, нарікань не маю.
Не знайшла
2018-05-07 18:16 Р****н, г. Луганск
, , , ,
Заказывал у них сайт, они вынудили меня денег им дать. В итоге 5 месяцев мозг мурыжили пока с ними матом не начал говорить. В итоге слизали мой существующий сайт с небольшими изменениями, но ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ЛАГАМИ и рассказывают мне что они все сделали, что сайт классный и всем нравится и всё такое. В общем пи, , дец столько времени и денег сделали они мне только НЕРВЫ, так что полный лохотрон, не платите им пока не увидите результат! ! ! !
2017-02-06 21:07 Антон Савин, г. Киев
Недавно заказывали у них продвижение сайта, хоть и читали отзывы, есть и позитив и негатив, но в целом ребята знаю свое дело. Сайт стремительно на 3 месяце продвинулся вверх. В целом остались довольны результатами их работы.
у всех они есть но в данном случае положительные стороны перевешивают отрицательные.
2016-08-11 18:42 Руслан, г. Днепропетровск
Ваша реклама принесла положительный результат! Отчет скинули как обещали, на протяжении всего времени рекламы (3 месяца). Вайбер рассылка проведена и это реально ощутимо. Емейл рассылка по целевым клиентам была проведена эффективно СОВЕТУЮ!
2016-08-11 18:34 Людмила Юрьевна, г. Киев
Выгодное вложение денег, отличный результат, за свои деньги получила качественный список мейл адресов благодаря которым продаю свой товар. Советую пользуйтесь услугами этой компании, это выгодное вложение денег! ! !
их нет
2016-08-11 15:30 Татьяна, г. Львов
Я точно знаю что мой сайт получает именно покупателей моих товаров, так как количество продаж увеличивается. Спасибо вам, ребята, за плодотворное сотрудничество! Удачи, добра и благодарных клиентов!
2016-08-10 03:03 Олег, г. Кременчуг
Услугами остался доволен, буду еще обращаться к Вам.
no
2016-08-09 14:04 Сергей, г. Кривой Рог
Это просто классная компания, которой ты выносишь мозг, а они тебя любят. Ни разу не сказали — мы не можем, нет, потом, заходите завтра. Сервис по-настоящему американский, европейский, гонконгский, да какой угодно высшей пробы.
НЕТ
2016-05-12 20:17 Алксандр, г. Харьков
Вроде как, один единственный звонок с рассылки.
Очень навязчивые ребята, звонили почти каждый день, предлагали гарантированных клиентов, увеличение продаж и все в таком духе. Решил попробуем вроде сумма 1200 грн, не так велика. Как только перевел деньги на карту (к стати договора не увидел по сей день) сразу интерес ребят пропал. деньги у них, все справились. Я теперь давай сам звонить, трубку брали - но ответы не результативные. Спрашиваем - когда начнете работать, что будите делать, покажите шаблон рассылки (может мне он не нравиться).…>>
2016-04-26 15:06 Вик, г. Одесса
вернули деньги в конце концов
Пытался заказать у них рассылку. До получения денег обещали золотые горы и прямо сегодня. После получения денег интерес ко мне практически пропал. Трубку снимали, но обещали разослать " может быть на днях" . В конце концов мне это надоело и я погуглил по их телефонам и обнаружил нелицеприятные отзывы, пригрозил заблокировать карту приватбанка, куда перевел деньги. Деньги вернули.