Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Профессиональный комплекс услуг по продвижению Вашего бизнеса, товаров, услуг.

Отзывы о компании     « DEL.IN.UA »Всего отзывов: 8

2016-08-11 18:42 Автор: Руслан, г. Днепропетровск
Ваша реклама принесла положительный результат! Отчет скинули как обещали, на протяжении всего времени рекламы (3 месяца). Вайбер рассылка проведена и это реально ощутимо. Емейл рассылка по целевым клиентам была проведена эффективно СОВЕТУЮ!
2016-08-11 18:34 Автор: Людмила Юрьевна, г. Киев
Выгодное вложение денег, отличный результат, за свои деньги получила качественный список мейл адресов благодаря которым продаю свой товар. Советую пользуйтесь услугами этой компании, это выгодное вложение денег! ! !
их нет
2016-08-11 15:30 Автор: Татьяна, г. Львов
Я точно знаю что мой сайт получает именно покупателей моих товаров, так как количество продаж увеличивается. Спасибо вам, ребята, за плодотворное сотрудничество! Удачи, добра и благодарных клиентов!
2016-08-10 03:03 Автор: Олег, г. Кременчуг
Услугами остался доволен, буду еще обращаться к Вам.
no
2016-08-09 14:04 Автор: Сергей, г. Кривой Рог
Это просто классная компания, которой ты выносишь мозг, а они тебя любят. Ни разу не сказали — мы не можем, нет, потом, заходите завтра. Сервис по-настоящему американский, европейский, гонконгский, да какой угодно высшей пробы.
НЕТ
2016-05-12 20:17 Автор: Алксандр, г. Харьков
Вроде как, один единственный звонок с рассылки.
Очень навязчивые ребята, звонили почти каждый день, предлагали гарантированных клиентов, увеличение продаж и все в таком духе. Решил попробуем вроде сумма 1200 грн, не так велика. Как только перевел деньги на карту (к стати договора не увидел по сей день) сразу интерес ребят пропал. деньги у них, все справились. Я теперь давай сам звонить, трубку брали - но ответы не результативные. Спрашиваем - когда начнете работать, что будите делать,…>>
2016-04-26 15:06 Автор: Вик, г. Одесса
вернули деньги в конце концов
Пытался заказать у них рассылку. До получения денег обещали золотые горы и прямо сегодня. После получения денег интерес ко мне практически пропал. Трубку снимали, но обещали разослать " может быть на днях" . В конце концов мне это надоело и я погуглил по их телефонам и обнаружил нелицеприятные отзывы, пригрозил заблокировать карту приватбанка, куда перевел деньги. Деньги вернули.
2016-01-06 18:03 Автор: Виктор, г. Киев
Очень нравится Ваш сервис и подход к клиентам. Отдельно спасибо Александру — именно таким в моем представлении и должен быть менеджер по работе с клиентами. А с бесплатных вебинаров Руслана я узнала о e-mail-маркетинге больше, чем за всю свою предыдущую жизнь. Желаю Вам дальнейшего развития, а ребятам — личного счастья!
НЕ ОБНОРУЖИЛ