Отзыв о компании DEL.IN.UA
Добавлен: 20:17 12.05.2016
Сайт:  del.in.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Одесса, Харьков, Луганск

Описание деятельности:  Профессиональный комплекс услуг по продвижению Вашего бизнеса, товаров, услуг.

Никнейм: Алксандр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Вроде как, один единственный звонок с рассылки.

Очень навязчивые ребята,звонили почти каждый день, предлагали гарантированных клиентов, увеличение продаж и все в таком духе. Решил попробуем вроде сумма 1200 грн, не так велика. Как только перевел деньги на карту (к стати договора не увидел по сей день) сразу интерес ребят пропал. деньги у них, все справились. Я теперь давай сам звонить, трубку брали - но ответы не результативные. Спрашиваем - когда начнете работать, что будите делать, покажите шаблон рассылки (может мне он не нравиться). Ответ прост - будем работать различными методами. Какими? различными методами. БРЕД. Обещали отчет каждые две недели: ели добился. В итоге тупо взяли информацию с сайта и давай ее кому-то рассылать (вроде). В итоге за три месяца работы - от компании DEL.in.ua сотрудники ни разу, повторю ни разу никто не позвонил после получения денег. Отчеты ужасные. Результат НОЛЬ. За 1200 грн всего один звонок, сказали что получил рассылку решили поинтересоваться. ВЫВОД напрашивается сам собой. Не стоит выбрасывать деньги на ветер, идея у ребят неплохая, но команда не Профессионалов, не знаю как они привлекают покупателей, но вести дело с клиентами от которых получили деньги не умеют. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ. НЕ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ, ОБСЛУЖИВАНИЕМ.