Сайт:  del.in.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Одесса, Харьков, Луганск

Описание деятельности:  Профессиональный комплекс услуг по продвижению Вашего бизнеса, товаров, услуг.

Отзывы о компании     DEL.IN.UA Всего отзывов: 3

2017-02-06 21:07 Антон Савин, г. Киев
Недавно заказывали у них продвижение сайта, хоть и читали отзывы, есть и позитив и негатив, но в целом ребята знаю свое дело. Сайт стремительно на 3 месяце продвинулся вверх. В целом остались довольны результатами их работы.
у всех они есть но в данном случае положительные стороны перевешивают отрицательные.
2016-08-11 18:34 Людмила Юрьевна, г. Киев
Выгодное вложение денег, отличный результат, за свои деньги получила качественный список мейл адресов благодаря которым продаю свой товар. Советую пользуйтесь услугами этой компании, это выгодное вложение денег! ! !
их нет
2016-01-06 18:03 Виктор, г. Киев
Очень нравится Ваш сервис и подход к клиентам. Отдельно спасибо Александру — именно таким в моем представлении и должен быть менеджер по работе с клиентами. А с бесплатных вебинаров Руслана я узнала о e-mail-маркетинге больше, чем за всю свою предыдущую жизнь. Желаю Вам дальнейшего развития, а ребятам — личного счастья!
НЕ ОБНОРУЖИЛ