Другие названия:: Эль Эль Фикс
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Компания занимается продажами страхования населению Израиля

Отзывы о компании     « Мега Фин »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2016-11-14 14:12 Автор: Игорь Аюпов, г. Запорожье
Добрый день хочу ответить по моему преведущему отзыву Бени со мной связался мы поговорили и ришили финансовые вопросы все ОК! ! ! я приношу свои извенения за клевету в адрес компаний и деректора Бени люди оказались порядочными Так что притензий не имею
все ОК! ! !
2016-08-24 20:07 Автор: Аноним, г. Киев
Начало работы было положительно, много всего было положительно обещано, но не выполнено.
Работая с Бени рано или поздно увидите в нем настоящие кидалово, чем дольше с ним работаешь, тем больше он не доплачивает за проделанную работу, а еще он агрессивно относиться к людям которые требуют выплату своих законно заработных денег, которые он свою очередь не выплатил и в дальнейшем и не собирался выплатить.
2016-05-23 07:58 Автор: Совладелец Компании…, г. Запорожье
Это сообщение адресовано прежде всего реальным сотрудникам, которые работали или продолжают работать по сегодняшний день в нашей компании. Я очень ценю каждого из Вас и благодарен за ваш тяжелый труд. Если есть кто то, кого мы обидели, то я готов выслушать каждого и принять все необходимые меры, что бы исправить ситуацию. Ниже указаны мои контакты и я буду более, чем признателен, узнать о реальных случаях не соблюдения прав…>>
Нужно работать. Ниже указаны мои контакты и я буду более, чем признателен, узнать о реальных случаях не соблюдения прав сотрудников. beni (собачка) mega-fin.com 0947129322.
2016-05-20 14:19 Автор: Аноним, г. Запорожье
Самая ужасная компания, зарплату обещанную не платят, можно даже и без неё отработать целый месяц, никакого оформления, в итоге потом никому ничего не докажешь, отношение ужасное, руководители не компетентны, они даже не имеют представления как нужно руководить людьми, Такого КИДАЛОВА нигде нет ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-05-17 15:34 Автор: Игорь, г. Запорожье
опыт
Привет Бэни очень хорошо что я нашел вас в интернете, да с такими поступками как ты делаешь далеко не уедешь! Я очень негативно отношусь к разговорам за спиной! Мы же в своё время нормально друг друга поняли, Я ответил тебе что работу вашу не трогаю! Ты мне что говорил Игорь давай не ссориться что ты не причем и тд, , , НЕКРАСИВО ТЫ РАБОТАЕШЬ
2015-12-20 18:42 Автор: Сотрудник, г. Запорожье
Люди работают за идею, ставки никакой нет, отношение скотское, начальница Лилия -шизофреник, сотрудники запуганы, крики постоянные в офисе, не нормативная лексика со стороны руководства. Зарплату которую обещают, не соответствует с действительными зарплатами сотрудников. Фирма не является зарегистрированной в Украине, работает не легально!