Другие названия: Эль Эль Фикс
Сайт:  dengi.co.il
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Компания занимается продажами страхования населению Израиля

Отзывы о компании     Мега Фин Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2024-01-05 00:18 Аноним, г. Киев
их нет
Юля всех обманывает врёт всем ворует налоги не платят
2023-04-13 04:40 Аноним, г. Киев
Юля обманывает всех сотрудников, воровка, обманывает даже Бени
2022-12-09 00:24 Аноним, г. Киев
их нет
своего рода пирамида продают за шекели , шекель меняют на доллар, а доллар переводят в гривны, компания в Украине налоги не платит. Каждый день Юля меняет правила игры. На самой минимальной сделки она имеет с одного сотрудника 4000 грн. чистой прибыли.
2016-12-04 12:55 Beni, г. Киев
Спасибо Игорь, что написал правду. Я поздравляю весь наш любимый коллектив и тех сотрудников кто с нами начинали с наступающим Новым 2017 годом. Желаю успехов, процветания и просто всего самого хорошего на жизненном пути.
Нужно работать)
2016-08-24 20:07 Аноним, г. Киев
Начало работы было положительно, много всего было положительно обещано, но не выполнено.
Работая с Бени рано или поздно увидите в нем настоящие кидалово, чем дольше с ним работаешь, тем больше он не доплачивает за проделанную работу, а еще он агрессивно относиться к людям которые требуют выплату своих законно заработных денег, которые он свою очередь не выплатил и в дальнейшем и не собирался выплатить.