Отзыв о компании Мега Фин
Добавлен: 07:58 23.05.2016
Другие названия: Эль Эль Фикс
Сайт:  dengi.co.il
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Компания занимается продажами страхования населению Израиля

Никнейм: Совладелец Компании Директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2000

Это сообщение адресовано прежде всего реальным сотрудникам, которые работали или продолжают работать по сегодняшний день в нашей компании. Я очень ценю каждого из Вас и благодарен за ваш тяжелый труд. Если есть кто то, кого мы обидели, то я готов выслушать каждого и принять все необходимые меры, что бы исправить ситуацию. Ниже указаны мои контакты и я буду более, чем признателен, узнать о реальных случаях не соблюдения прав сотрудников. beni (собачка) mega-fin.com 0947129322.

P.S. За все наше время работы, есть единицы с кем мы вынуждены попрощаться по нашей инициативе, мягко говоря из за профессионального не соответствия. Эти отзывы свидетельствуют о сожалении потери хорошего места работы.

Нужно работать.

# Аноним2022-11-28 21:13:06
Юля очень не любит сотрудников которые умней ее. В офисе холодно воды нет, вся техника убитая , канц товаров нет,
# Аноним2022-11-28 21:10:45
Юля очень плохо себя ведет
# Аноним2022-11-28 21:09:14
Юля очень плохо себя ведет
# Светлана2016-11-15 20:21:38
А ещё с каждой зарплаты Лиля заставляет сотрудников занимать ей деньги,которые она не отдаёт !!!! Людииии!!! Где такое видано???
# 06685998802016-08-15 16:34:14
Я не со всем согласен в построении работы в компании,т.к. руководителя запорожского филиала считаю более чем не компетентным.постоянное общение на повышенных тонах ни к чему хорошему не приводит,да рабочая обстановка из-за криков не здоровая.Лилия только то и делает,что кричит без разбору,хотя в решении многих вопросов вообще не компетентна.Я лично знаю достаточно хороших продажников которые именно из-за нее покинули данную компанию.Например таких как Андрей,Марина,Саша и др.(если Бенни просматривает данные комментарии,то он понимает о ком идет речь)А вообще мое субъективное мнение-компания хорошая,вот только жаль,что запорожский руководитель забыл каким сотрудником он был в ариель бонус и как она продавала продукт)))))