Другие названия: GRАNAT (РА ГРАНАТ) или Media Creativе
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Рекламный холдинг GRАNAT (РА ГРАНАТ) или Media Creativе, как еще они себя называют, очень легко в один день увольняет своих сотрудников! Вакансий на сайтах у них много, но в данный момент Гранат ведет активную оптимизацию штата (который не мал), урезает заработную плату без объяснения причин, и увольняет одним днем. Не потому что ты плохой работник, а потому что «оптимизация». Если вы готовы к зарплате в конверте, работать без официального трудоустройства, внезапно обнаружить что вам не додали в обещанную при собеседовании зарплату 10-15 тысяч за отработанный месяц и не боитесь однажды придя на работу узнать, что в ваших услугах компания больше не нуждается (хотя до этого у работодателей не было ни одной претензии к вашей работе) - то вам в GRANAT, в ТРК Лиговъ!

Отзывы о компании     ГРАНАТ Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-02-29 17:54 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив
На обучении было одно, по факту другое , не объяснили ничего и сразу пустили на линию, не контора а гавно
2017-02-09 20:02 Юлия, г. Санкт-Петербург
Все отлично на самом деле, ушла на эмоциях перед новым годом был завал, в принципе как у всех компаний, все были напряжены. Но только сейчас понимаю, что сделал глупость, потому что за такую зп простым проджект менеджером я никуда утроиться сейчас не могу.
много работы, очень много, но наверное это даже и хорошо
2017-02-08 18:21 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Год жизни отдала Гранату. Было всякое, но более крутой команды и стоящих проектов ещё не встречала нигде! Ушла из-за того, что нужно двигаться дальше и сфера рекламы она такая.
ужасного ничего нет, все как у всех
2016-11-17 14:03 Игорь Войнов, г. Москва
Приобрел неоценимый опыт, работая в этой компании. Познакомился с важными и интересными людьми, оброс связями, а главное, стал более коммуникабельным и ответственным человеком. Заработок меня здесь устраивает, а начальство дает развиваться в правильном направлении. Иногда приходится трудиться, так что пар из ушей валит, но это и заводит одновременно. Люблю свою работу!
для меня нет.
2016-11-07 10:49 Светлана, г. Москва
Это моя первая работа после университета, так что сравнивать не с чем. Поэтому просто поделюсь впечатлениями, рада , что попала именно в эту компанию, потому что в плане опыта эта работа бесценна! И , что тоже немаловажно, здесь достойная оплата труда. Коллектив дружный, начальство строгое, но адекватное. Хороший обустроенный офис, официальное оформление, зарплата всегда вовремя.
2016-11-07 10:48 Мария Владимировна Ивано, г. Москва
Совсем не долго работаю в компании "Гранат". Как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы, радует, то что плюсов значительно больше, а минусы, это так не большие жизненные трудности! У нас хороший, дружный, молодой коллектив, много отзывчивых людей, есть сотрудники на которых можно положится! Начальство адекватное, просто так не штрафуют ни кого! А зарплата нормальная, но кому бы не хотелось ее и побольше? ..
клиенты иногда попадаются, очень не простые.. нужны железные нервы
2016-10-25 12:38 Олег, г. Москва
Зарабатываю здесь хорошие деньги, будучи сотрудником полтора года, это дало мне неоценимый опыт и перспективы. У нас дружный коллектив, новичков все принимаем тепло. Это одна из причин качественной работы нашей организации. С начальством проблем нет, всегда войдут в положение, если нужен отгул, естесственно если покажешь себя квалифицированным работником.
переработки бывают
2016-10-25 12:30 Ульянна Букина, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании достаточно долгое время. Хочу сказать так - я люблю свою работу, но рабочие запарки бывают всегда. Мне нравится коллектив и нормальная зарплата, которую платят регулярно. Да, с клиентурой иногда бывает трудно, но работа моя очень интересная. К тому же выплаты все производятся регулярно и директор адекватный и справедливый. Я довольна.
2016-10-21 11:27 Алексей, г. Москва
Когда компания нормальная, то и работать в ней приятно. В "Гранат" работаю больше полугода. Нравится наш молодой и дружественный коллектив, который сообща решает все проблемы в работе. Начальство вполне адекватное, хотя если проштрафишься, то спуску не дадут, но и просто так ругать никто не будет. Зарплата неплохая, но всегда хочется больше. В целом, работой доволен.
Бывают неадекватные клиенты.
2016-09-23 13:13 Алена Зизёва, г. Москва
Работать в этой компании мне очень нравится, так как здесь при хорошей зарплате к тебе еще и относятся как к человеку, а не как к весть знает кому. Коллектив дружный, начальство понимающее, а это само главное. На первых порах мне коллеги очень сильно помогали, влиться в работу, без них было бы сложней. Сверхурочно работать не заставляют, если рабочий день заканчивается все идут домой, а не сидят в офисе.