Отзыв о компании ГРАНАТ
Добавлен: 12:38 25.10.2016
Другие названия: GRАNAT (РА ГРАНАТ) или Media Creativе
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Рекламный холдинг GRАNAT (РА ГРАНАТ) или Media Creativе, как еще они себя называют, очень легко в один день увольняет своих сотрудников! Вакансий на сайтах у них много, но в данный момент Гранат ведет активную оптимизацию штата (который не мал), урезает заработную плату без объяснения причин, и увольняет одним днем. Не потому что ты плохой работник, а потому что «оптимизация». Если вы готовы к зарплате в конверте, работать без официального трудоустройства, внезапно обнаружить что вам не додали в обещанную при собеседовании зарплату 10-15 тысяч за отработанный месяц и не боитесь однажды придя на работу узнать, что в ваших услугах компания больше не нуждается (хотя до этого у работодателей не было ни одной претензии к вашей работе) - то вам в GRANAT, в ТРК Лиговъ!

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Зарабатываю здесь хорошие деньги, будучи сотрудником полтора года, это дало мне неоценимый опыт и перспективы. У нас дружный коллектив, новичков все принимаем тепло. Это одна из причин качественной работы нашей организации. С начальством проблем нет, всегда войдут в положение, если нужен отгул, естесственно если покажешь себя квалифицированным работником.

переработки бывают