Другие названия: GRАNAT (РА ГРАНАТ) или Media Creativе
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Рекламный холдинг GRАNAT (РА ГРАНАТ) или Media Creativе, как еще они себя называют, очень легко в один день увольняет своих сотрудников! Вакансий на сайтах у них много, но в данный момент Гранат ведет активную оптимизацию штата (который не мал), урезает заработную плату без объяснения причин, и увольняет одним днем. Не потому что ты плохой работник, а потому что «оптимизация». Если вы готовы к зарплате в конверте, работать без официального трудоустройства, внезапно обнаружить что вам не додали в обещанную при собеседовании зарплату 10-15 тысяч за отработанный месяц и не боитесь однажды придя на работу узнать, что в ваших услугах компания больше не нуждается (хотя до этого у работодателей не было ни одной претензии к вашей работе) - то вам в GRANAT, в ТРК Лиговъ!

Отзывы о компании     ГРАНАТ Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-09 20:02 Юлия, г. Санкт-Петербург
Все отлично на самом деле, ушла на эмоциях перед новым годом был завал, в принципе как у всех компаний, все были напряжены. Но только сейчас понимаю, что сделал глупость, потому что за такую зп простым проджект менеджером я никуда утроиться сейчас не могу.
много работы, очень много, но наверное это даже и хорошо
2017-02-08 18:21 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Год жизни отдала Гранату. Было всякое, но более крутой команды и стоящих проектов ещё не встречала нигде! Ушла из-за того, что нужно двигаться дальше и сфера рекламы она такая.
ужасного ничего нет, все как у всех
2016-10-25 12:30 Ульянна Букина, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании достаточно долгое время. Хочу сказать так - я люблю свою работу, но рабочие запарки бывают всегда. Мне нравится коллектив и нормальная зарплата, которую платят регулярно. Да, с клиентурой иногда бывает трудно, но работа моя очень интересная. К тому же выплаты все производятся регулярно и директор адекватный и справедливый. Я довольна.
2016-07-22 17:54 Анна, г. Санкт-Петербург
Откуда берутся такие вот странные люди? Я в своем коллективе трудилась долго - почти пять лет там проработала. Сейчас уехала в другой город, очень скучаю за своей прежней работой. Столкнулась с проблемой поиска нормальной работы здесь - да не тут то было. Такой зарплаты мне никто здесь не даст, да и те вакансии, которые открыты на данный момент - поражают своими условиями. Второй месяц ничего и близко похожего на мою прежнюю работу найти не могу. Так что все познается в сравнении!
Большая конкуренция на лучшую должность
2016-05-15 15:38 Ильяс Лепшоков, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, не хуже других. Работал у нах, всё устраивало. Уволился в связи с переездом.
Не больше, чем у остальных компаний (на своём опыте)
2015-12-19 19:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой, позитивный коллектив
Рекламный холдинг GRАNAT (РА ГРАНАТ) или Media Creativе, как еще они себя называют, очень легко в один день увольняет своих сотрудников! Вакансий на сайтах у них много, но в данный момент Гранат ведет активную оптимизацию штата (который не мал), урезает заработную плату без объяснения причин, и увольняет одним днем. Не потому что ты плохой работник, а потому что «оптимизация». Если вы готовы к зарплате в конверте, работать без официального трудоустройства, внезапно обнаружить что вам не додали…>>