Другие названия: Смарт ЕРП Проджектс
Сайт:  smart-erp-projects.com

Описание деятельности:  Позиционируют себя как разработчики и внедренцы ПО 1С для международных компаний

Отзывы о компании     Smart ERP Projects Всего отзывов: 23

2018-08-16 13:39 Аноним, г. Москва
Что говорить? Нормально, руководство всё продумано для хорошей и плодотворной работы сотрудников. Главное работать качественно и с отдачей, то и зарплата будет соответствовать.
для меня всё ок )
2017-08-18 16:42 Сотрудник, г. Москва
можно работать удаленно
Зарплата серая Работы то густо, то пусто. Фикса нет, только почасовая оплата. Заработать обещанных денег не возможно. Единоличное управление владельцем, он же ген.директор. Делегировать не умеет, жмот и манипулятор. Ищет любые, как ему кажется "логичные" способы, обрезать по зарплате и тратит на это свое время. Ищет интеллектуальных рабов на 60-80 т.руб. при обещанном доходе до 150 т.руб. Декларируемая часовая ставка от 750 до 950 руб/час.
2015-12-17 10:29 Сотрудник, г. Москва
Изначально все было отлично: компания развивалась, увеличивалась в размерах, платили зарплату как оговаривали Можно работать удаленно Бывают интересные задачи Коллектив в принципе неплохой
Контора на 3-4 человека. Иногда расширяется, но через пару месяцев увольняется половина. Очень плохое руководство - единоличное решение всех вопросом ген. диром. Никакие продажи - такое ощущение, что клиенты вообще не нужны. Пресейлами занимаются сотрудники (консультанты 1С, программисты). Сейлы не приживаются, т.к. работают только на % без фикса. Даже если заказчик находится, гендир со свойственной ему подозрительностью 80% проектов сливает. Работы мало, приходится заниматься не своим делом. Премии…>>