Другие названия: Смарт ЕРП Проджектс
Сайт:  smart-erp-projects.com

Описание деятельности:  Позиционируют себя как разработчики и внедренцы ПО 1С для международных компаний

Отзывы о компании     Smart ERP Projects Всего отзывов: 23

2018-09-14 14:10 О**г, г. Москва
Кто пишет, что компания г, это его проблемы. У каждого человека свои тараканы в голове, каждому не угодишь. Просто мне было бы стыдно поливать грязью компанию, в которую добровольно пришел работать и не один месяц получал большую белую зп. Спасибо надо говорить за это и за увольнение не по статье.
2018-09-13 15:02 К****л, г. Москва
Руководство требовательное, но так во всех компаниях. Главное, что если и есть замечание к выполненной работе так по сути и без всякого унижения человеческого достоинства, как бывает в других компаниях. У меня была недоработка, но дали возможность исправить. Руководство умеет слушать и слышать. На зп не отразился инцидент.
2018-09-12 10:47 В*****й П******ч, г. Москва
Мне грех жаловаться. Пришел сюда, когда на двух предыдущих работах обещанную зарплату платили через раз, только официальную (минималку) в полном объеме. Тут тоже есть задержки по зп, но не такие и не бьют по карману. Работают все много и жалуются на это периодически. Тогда я народу рассказываю, как бывает в других местах. Чтобы ценили. Работа интересная, много целеустремленных людей собралось. И мы понимаем, что про наши условия труда позаботились: каждое рабочее место укомплектовано нормальной…>>
Не нужно их искать вообще
2018-09-11 08:34 Б***с В********ч, г. Москва
Для меня на этой работе важны и нормальная зарплата, и интересные проекты. Зарплата нормальная, но только для начала. Но я уже вижу, что есть возможности для роста. Проекты амбициозные, и планка стоит даже выше, чем сейчас можно уверенно пообещать. Но для развития так и должно быть. Все равно все дотянем до финиша – и заработаем свои премиальные! Есть еще важный момент: до работы добираюсь намного быстрее, чем до предыдущей, на целых 40 минут, очень рад работать в центре на Новом Арбате.…>>
Я их не ищу
2018-08-25 14:54 Ф***р, г. Москва
У меня хорошая работа, интересная, но напряженная. Зарплата тоже хорошая, только маленькая J Но это все можно пережить, потому что платят ее официально, практически всегда вовремя. Теоретически у нас тут даже есть возможности карьерного роста вместе с ростом зарплат. Но я оптимизмом особым не отличаюсь, чтобы потом не расстраиваться. Просто работаю хорошо – меня ценят и платят. Что еще нужно честному трудяге? !
такого не заметил
2018-08-24 15:15 В****р, г. Москва
Мне давно хотелось найти именно такую работу, на которой все заряжены достичь высоких результатов. Нашел. Коллектив молодой, все трудяги, мы много общаемся и по работе, и по жизни. Со стороны начальства иногда получаю нагоняи, негодую – но когда остываю, понимаю, что все было за дело. Так что я не в обиде. Платят вовремя – и хорошо. Наставляют на путь истинный – ладно, это нужно для общего дела. Работать можно.
Это всё мелочи, на них не обращаю внимание
2018-08-23 10:23 В*****а, г. Москва
Мне ту могут не поверить, сказать, что я льщу начальству, но я нашла очень хорошую работу и начальство. Мне нравится, как тут доброжелательны, как помогают, если сложности. Мне нравится, что за работу честно и вовремя платят. Мне нравится, что никто не идет по головам, хотя многие и строят карьеру. Я тут нашла подругу, с которой мы стали быстро близки. А большинство моих коллег – приятели. Врагов вообще нет. Потому я и дальше хочу тут работать.
для меня такого нет
2018-08-22 15:09 Д***я, г. Москва
Плюсов тут больше, чем минусов. Во-первых, удобный график, во-вторых зарплата вовремя и премии за успехи. Все по-белому, без конвертов, и справедливо, без обмана и подстав. В-третьих, можно сделать карьеру. Мой шеф, например, начал с рядового сотрудника. Но это то, что общее для всех. Мой личный плюс – мне нравится то, что я делаю. Это означает, что работать буду дольше, выгорание не грозит на фоне положительных эмоций. Хотя темп работы и большой. И это главный минус.
их не замечаю
2018-08-20 19:49 Г***к, г. Москва
Люблю свою работу, своих коллег, и свою зарплату с премиями. Кто скажет, что это не счастье? И дома довольны, когда зарплату приносишь вовремя, и стаж капает – а значит пенсия будет (мама довольная, а то раньше работал в черную). Начальник не вредный, но никому не дает расслабляться. И не надо расслабляться. Расслабляться нужно после работы, на честно заработанные деньги. Для работы есть все условия. Работа - важная часть жизни, поэтому если работа не нравится – ее лучше менять.
Их не найти
2018-08-17 14:02 А***н Н***в (сотрудник), г. Москва
Я не знаю, кто как, но я в фирме “1-С фабрика проектов ERP” нашел то, что долго искал: командную работу на общий результат, гибкий график, справедливую оплату за труды, честные условия игры. Поэтому есть удовлетворение от работы, есть желание идти на работу даже после выходных и праздников. У меня есть перспектива карьерного роста. Я над эти работаю. Вижу по другим, что в этой фирме такие цели достижимы. И большой плюс, что люди собрались творческие, заряженные на успех. Находка, в о…>>
таких не найти