Другие названия: Смарт ЕРП Проджектс
Сайт:  smart-erp-projects.com

Описание деятельности:  Позиционируют себя как разработчики и внедренцы ПО 1С для международных компаний

Отзывы о компании     Smart ERP Projects Всего отзывов: 23

2018-09-26 09:37 В*****й, г. Москва
Моя оценка компании 4-, буквально на днях переругался с бухгалтерией и бэк-офисом, и я во всем был прав.
Беспринципность некоторых руководителей
2018-09-25 08:44 М****л, г. Москва
Буду краток: зарплата норм, начальник строгий, коллектив средненький, работы много.
Нет да нет, а зарплату задерживают
2018-09-24 10:12 Е*****й, г. Москва
Я из группы населения, которым любая зарплата будет маленькая. Не могу сказать, что зарплата в 1С маленькая, но на мои запросы не хватает. Буду стараться расти по лестнице, чтобы она выросла в несколько раз. Тогда всё будет идеально.
Хочу зарплату выше.
2018-09-23 10:00 Н*****й, г. Москва
Хорошая фирма не только из-за руководства, но и коллектива в целом. Чай и кофе бесплатно, в туалетах всегда чисто, бумага и так далее. Созданы абсолютно все условия для работы, зарплата довольно приличная. Работа тяжёлая, но выполнимая.
Не открываются окна в кабинетах.
2018-09-22 09:58 Д***а, г. Москва
Встать рано на работу для меня испытание. В 1С-Фабрика проектов ERP работаю с 10, уже приятнее. Если бы знала, что так все сложится и с начальниками и с коллективом, то уволилась бы с предыдущего места раз 50!
Минусов не увидела.
2018-09-21 10:41 Д***с, г. Москва
1С-Фабрика проектов ERP - компания с большим будущим. Работая здесь видишь, что усердные рабочие быстро идут на повышение. Зарплата систематически идет вверх. Нет времени для разгельдяйства. Одним словом, трудись и все норм.
Ужасно неудобно найти бесплатную парковку рядом с работой на Арбате.
2018-09-18 14:33 А***я, г. Москва
Пришла в компанию 1С-Фабрика проектов ЕРП, чтобы наконец-то перерости из менеджера в руководителя отдела продаж. Пообещали при высоких результатах перевести по ТК и оклад увеличить. Дополню отзыв после повышения, если оно состоится. Коллеги говорят, что тут можно быстро передвигаться по карьерной лестнице.
Бывает, что могут на какое-то время, задержать зарплату. Стучат некоторые работники друг на друга руководству.
2018-09-17 14:52 Н*****й, г. Москва
Оплата неплохая, радует. Офис на Новом Арбате.
Не готов к такой интенсивной работе в бешеном темпе. Задержка зп не стимулирует к трудовым подвигам.
2018-09-16 10:49 О**г, г. Москва
Устраивает замечательная оценка работы в денежном эквиваленте. Для меня это основное.
Напрягают клиенты, которые хотят результатов вчера, а обратились сегодня. Бесконечные дедлайны.
2018-09-15 06:12 Партнер, г. Москва
Последние отзывы явно написаны под диктовку или самим собственником, чтобы заманить очередного лошка, которого будут унижать и оскорблять, чтобы скрыть свои косяки как руководителя и в конечном итоге кинут на деньги. Такое же отношение к партнерам.