Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 952-288-7435 960-2522074

Описание деятельности:  Посредническая компания (набор рабочих)

Отзывы о компании     "Персональное решение" Санкт - Петербург Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар Москва Екатеринбург Уфа

2017-11-15 18:33 Валера, г. Санкт-Петербург
Тружусь в компании в бригаде, которая занимается работой по погрузке и разгрузке всевозможных материалов или вещей клиентов. Работа требует от меня физической подготовки, за чем я очень пристально слежу и поэтому у меня получается выдерживать профессиональный темп. Платит компания достойные деньги, я не жалуюсь. Также мне нравится работать в группе с ребятами, с которыми мы сильно сдружились. Продолжаю работать и уходить не собираюсь.
2017-11-12 00:31 Михаил, г. Санкт-Петербург
Если честно, я очень удивился, прочитав негативные отзывы об этой компании. Дело в том, что сам лично работаю в этой компании маляром, и за всё время своей работы тут ничего плохо сказать не могу. А работаю я тут уже почти год, да, согласен, это не так уж и много, но достаточно приличный срок. Деньги выплачивают всегда вовремя, без особых задержек, условия работы более чем удовлетворительные, а коллектив очень дружелюбные адекватные люди.
Лично я не заметил.
2017-11-07 15:33 Андрей, г. Санкт-Петербург
Фактически, с начала этого года работаю тут - в основном, на складских помещениях, выполняю разнообразную низкоквалифицированную работу. Не смотря на это, заработок мой достаточно существенный, семью спокойно содержу. Да и с выплатами средств нет проблем - максимальные задержки - два дня. Так же легко оформить больничный лист или отпуск - хороший соц пакет.
особых отрицательных моментов нет - разве что работа низкоквалифицированная
2017-11-01 02:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже второй год работаю в этой организации на должноси грузчика. Почалу конечно казалось , что надовлго уж на этой работе я не задержусь - но как видите - все еще числюсь в штате компании. Да, как и любая работа, связанная с физическим трудом, нелегкая - но труд мой хорошо и достойно оплачивается, поэтому я в принципе доволен условиями .
Еще б питание бы оплачивали, цены им бы не было
2017-10-28 09:28 Игорь, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь по профессии маляром, как раз не зря проучился в техникуме. Работа сама по себе нравится, хотя бывают и тяжелые деньки. Не знаю кто кому и когда там не выплачивал зарплату, но за все время работы, а работаю я около года, мне лично не задерживали зарплату. Коллектив у нас хороший, все ребята доброжелательные и отзывчивые. На данный момент работа меня в целом все устраивает.
2017-10-21 12:28 Егор, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь грузчиком. Думал, что долго на рабочем месте этом не задержусь, но вот уже около года работаю в фирме. Работа не из легких и пыльная, но главное, что зарплата не плохая и выплачивают без задержек. Рабочий день у меня нормированный. С коллегами хорошо ладим и работаем хорошо, чтобы начальство не высказывало нам. Начальство строгое, но лояльное.
2016-12-08 00:40 Ксения, г. Санкт-Петербург
отвратительная компания и такое же отношение к работникам.не выплатили за отработанную смену.никому ничего не докажешь.бросают трубки, игнорят и ставят в черный список - решение проблем "по-взрослому".
2016-03-30 16:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
не фирма, а шаражка.Находиться по адресу ул.Трефолева д.4 кор.2 Ни какого договора или оформления, а какая-то не ведомая база данных.Обещают постоянную работу, а её нет вас просто как раба продают не известно куда.обещают сдельную оплату труда но не кто не в состоянии объяснить как она формируется, повремённая оплата труда составляет 90-120руб/час(90 в помещение, 120 на улице).спец. одежды нет.в общем просто посредники, в компании с "Строительная Династия"
2016-03-14 12:36 Валера, г. Санкт-Петербург
Мне выплатили вовремя получку и воремя. Больше хорошего нет
Я отработал у них несколько дней был рабочим и грузчиком. Мне честно все выплатили но постоянной работы так и не предложили потому что ее нет. Во время работы я познакомился с мужиками которые там работаю давно. Они сказали что у компании нет почти постоянных заказов как раньше, и поэтому нет работы. Я так понял что Персональное решение сейчас загибается. Они мне даже не предложили меня оформить по трудовой книжке хотя я ее принес на собеседование. Офис находится очень далеко от метро , но зато…>>
2015-12-12 14:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отвезли на место работы в первый день бесплатно. Перечислили аванс за 2 дня на карточку.
Обещали ежедневно авансировать в размере 500 руб. перечислили за два первых дня - потом перестали платить. Отработал неделю - ушел без денег. Люди, которые устроились до моего прихода, отработали почти две недели, тоже остались без денег.