Сайт:  mars.com
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Отзывы о компании     Mars LLC Всего отзывов: 16

2019-08-26 00:00 Аноним, г.

Яихне ощутил)

Прошёл тесты на96 и70 балов. Общался срекрутером. Затем поехал нафабрику вОдинцово, там отлично пообщался сруководителем. Сослов рекрутера все отлично яустраиваю их, нонужно несколько кандидатов для assessment. Вобщем вакансия висит досих пор, дату асесмента никто так иненазначил.

2019-07-23 00:00 Мерчендайзер, г. Пермь

Своевременная оплата.

Работала накормах вискас, педигри (пятерки, магнит). Сменился региональный, сразуже исупервайзер иначалось унас рисовая это какой токошмар (нас заставляли покупать 12 скю) . Навопросы зачем мыэто делаем? Всегда уходили отответа или отмалчивались. Спустя 1, 52 такой работы пошло сокращения, кто остался загрузили работой, урезали з. пчастично. Рыба гниёт сголовы!

2019-03-26 00:00 Мерчендайзер, г.

Плюсов некаких. Была обращена мотивация итооплатили три месяца ивсе баста. Кошачьи корма исоуса все натебе. Палеты огроменные. Зарплата несоответствует труду. Сзарплатой дарят. Непосоветовалабы туда наработу.

Срасчетом когда тебя дурят при расчете.

2019-03-08 00:00 специалист по ОТ и ТБ, г. Ульяновск

Плюсов нестало нафабрике попроизводству кормов после смены руководства в2012 году.

Профессионализм неценится. Всё построено нравится сотрудник начальнику или нет. Уволить могут без объяснения причин. Процветает кумовство иблат при устройстве наработу. Руководство людей неуважает инехочет видеть рядом ссобой тех укого ума побольше чем уних. Особо отличились впредвзятом отношении клюдям зам. директора фабрики именеджер побезопасности.

2019-02-10 00:00 Специалист, г.

Питание. ДМС навсю семью. Стабильность. Все вбелую, сразу хороший кредит или ипотеку банки дают. Чистая форма. СИЗы. Автобус наработу. Качественные инструменты, запчасти ирасходники.

Привычное стукачество приобрело новый смысл итеперь называется оставить фидбек или вернуться собратной связью, крайне поощряется руководством, поэтому многие пытаются найти вэтом выгоду изачастую раздувают измухи слона, чтобы подлизаться круководителю. Полюбому поводу собирается фидбек, чрезмерно много, осталось фидбек нафидбек пофидбеку офидбеке Чушь, хотя может вэтом иесть основная обязанность всего офиса? Нутогда понятно чем они там занимаются. Начальство, имеет инструменты для объективной…>>

2018-11-03 00:00 Специалист, г.
Хоть какой то корпоративный транспорт. Ежесменная чистая форма. Обед и ланч . Техника безопасности . ДМС
Сократить 50 % офиса ( рабочий день проходит в столовой ) половина офиса делают вид , что что то собираются сделать но у них мало времени и приходится переносить на следующий день эту видимость так как не знают чем занятся .
2018-10-22 00:00 специалист, г.
Плюсы были ! Сейчас их нет ! ! ! ! !
Сократить офис на 80 % и вернуть сокращённых специалистов! В офисе сидит в 50 раз больше народу , чем работает на производстве! Они не знают кто чем занимается! Все разговоры в курилках и столовке - кто где отдыхал и что жрал! ! ! За последний год уволились 50% сотрудников! И их с удовольствием принимают в других компаниях на более высокие должности! Скажите спасибо ... - развалил завод за год : -))))))))
2018-10-17 00:00 Оператор, г. Новосибирск
Из плюсов, это только то , что есть душ.
Я работал как лошадь контрактником на самой тяжелой операции, там где никто работать не хочет и отдал полтора года жизни этому месту и трудился я честно и по совести и никогда не косячил. Уволили меня , потому что я не понравился заму генерального директора, который не видел меня и не знал. Выкинул он меня за то , что ему не понравилось как я формулирую свои мысли, как отвечаю. Просто захотелось меня выкинуть, а я оставил там свое здоровье. Мне много есть что сказать. Пусть лучше делает замечание…>>
2018-06-18 00:00 Отдел внутренних коммуни, г. Москва
Надеюсь, мой отзыв будет полезен кому-нибудь, кто устраивается в компанию. В Марсе многоступенчатая система отбора. я шел по программе Internship Program на оплачиваемую стажировку 6 месяцев. Первые 3 шага - ничего особенного: анкета, 2 теста (примеры можно найти в интернете и подготовиться) и видеоинтервью с ответами на вопросы. можете поискать примерные вопросы видеоинтервью Марс, но скорее всего, только некоторые будут повторяться. При этом 2-3 вопроса будут на английском, так что приготовьтесь…>>
В целом на этапе отбора напрягают только долгие сроки ожидания следующего этапа, можно ждать месяц и больше. Готовьтесь к заданиям на интервью и говорите побольше инновационных умных вещей в ответах на вопросы, так интервьюеры оценивают, насколько вы "свежо" мыслите и шарите в теме. Даже не знаю, советовать работать или нет, тк с сами процессом не сталкивался. Такой долгий муторный процесс отбора, постоянные пометки менеджеров во время ответов предполагают какой-то фидбэк на твою работу,…>>
2018-05-22 00:00 Специалист очистных соор, г.
Зарплата
Убрать 90% трутней из руководства (менеджеры, TLs и т.д.) Прикрываясь принципами компании, уволили огромное количество классных специалистов. Каждый только за свою шкуру. Стукачество. Выживают лишь из-за того, что не угодил менеджеру! Со мной не договорившись, сократили. Да-да, именно "в виду сокращения штата" с записью в трудовую книжку, перед Gallup, которого боятся больше всего! И им плевать на репутацию компании, о которой они всегда говорят!