Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-02-19 10:02 Константин, г. Нижний Новгород
Белая з.п. ДМС, полный соц пакет и даже немного больше. Есть возможность развиваться: компания стремится повышать твой уровень.Если ответственно выполнять свою работу рано или поздно будешь расти и в должности, и в з.п. Много различных интересных мероприятий, развитая корпоративная культура.
Нелегко устроиться, нужно пройти несколько непростых этапов. Многим не нравится оптимизация труда и всех сопутствующих процессов, но без этого эффективную деятельность компании не выстроишь. В целом компания не для любителей просиживать штаны =)
2018-01-15 00:00 Фин менеджер, г. Нижний Новгород
Красивый офис
Если вы хорошо знаете Excel , то вам в Сибур, больше никаких знании там не требуется)! ! Начальство, состоящее из мигрантрв со всей России
2017-01-19 00:00 Специалист, г. Нижний Новгород
Напишу свой отзыв о Сибур-ЦОБ. Попасть туда для меня было несложно. Работы было много, часто возникали трудности, но сверхъестественного не требовали. Опыт я получила колоссальный, поэтому тем, кто только начинает свою карьеру, я советую идти туда. Кто-то пишет про переработки. Да, мы все перерабатывали, но все переработки отмечались и за них давали доплату или отгулы, так что трудовое законодательство соблюдалось на 100%. Зарплаты не ждите большой, но она не ниже среднего уровня по региону. Для…>>
Я ожидала более быстрого карьерного роста, было быстрее перейти в другую компанию, чем ждать повышения там. Порой слишком много времени уделяют корпоративной культуре, в добровольно-принудительном порядке заставляют участвовать в различных мероприятиях, иногда кажется, что попал в секту.