Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  bmw-baltauto.ru
Эл. почта: info@bmw-baltauto.ru
Телефоны: +7 495 777-77-33

Описание деятельности:  Наш автосалон БалтАвтоТрейд-М расположен в самом престижном районе Москвы — Крылатском, на трассе особого назначения — Рублевском шоссе. Все сотрудники официального дилера BMW на Рублевском ш., 64 относятся к каждому посетителю с особым вниманием.

Отзывы о компании     БАЛТАВТОТРЕЙД-М ООО Всего отзывов: 18

2022-04-13 18:34 Оператор колл-центра, г. Москва
Очень забавно читать такие строки от нездоровой женщины по имени Дина. Которую поняли уже на третий день обучения, как впрочем это было и в других компаниях со слов самой Дины - куда она пыталась устраиваться на работу, где более двух месяцев женщина не задерживалась, и с её уст «лилась» та же самая брань о своих бывших сотрудниках. Очень остались рады всем коллективом, что ещё легко отделались от такой «красотки» - которая сама гораздо здоровее того самого описанного ее пончика размера на 1,…>>
Нет.
2022-04-13 18:15 Оператор колл-центра, г. Москва
Всё отлично!
Их просто нет, работаю уже давно и их не увидела.
2022-01-24 17:46 Менеджер, г. Москва
Их нет
В диспетчерской сидят в основном матерщинники, Елена Зиновьева, занимает место хозяйки офиса, напоминает пугало, ей вечно жарко, стареющий пончик, очень хочет найти себе спутника жизни, всех мужчин слесарей забронировала, если хотя бы кто-то приблизиться, начинае гнать, Толстая мымра от зависти не знает как....насолить.
2021-10-25 20:35 Аноним, г. Москва
Относительно нормальный коллектив девочек
Агрессивная и вечно злая начальница клиентской службы Халыгова Юлия. Постоянно орёт матом, вечно всем недовольна, сотрудников ничему не обучает, ходит только курить со своей помощницой Анной С.!
2021-04-09 12:14 Менеджер по продажам, г. Москва
Проработал в этом автосалоне почти два года, впечатления и опыт остались положительные. Начальство позволяет достаточно много свободы, главное не наглеть. Если продажи это ваше – будете зарабатывать очень хорошо. Из минусов разве что график не 5/2, но это особенность профессии. Так что рекомендую всем, у кого есть опыт работы в продажах авто.
нет такого
2021-01-18 18:08 Какая разница, г. Москва
Работа начальницы Юлии оставляет желать лучшего, совсем никакая как человек и как начальник. ЗП не соответствует отработанным сменам . Если хотите быть обманутыми , добро пожаловать !
2020-12-20 21:35 Оператор колл-центра, г. Москва
Прочитав отзывы о колл-центре, хочется прокомментировать - работаю в этом колл- центре уже несколько лет, и очень довольна. А человек написавший два отзыва в одном лице, которого прекрасно знал весь колл-центр, до сих пор пышет злобой, во-первых, из-за своей личной неудовлетворённости, во-вторых во время работы стравливая сотрудников между собой, да и в-третьих надоедая своими звонками и СМС, настраивая в не рабочее время на негатив, и обливая друг друга грязью. Впервые в нашем коллективе…>>
2020-09-28 12:15 Менеджер по продажам/Вла, г. Москва
Работал в Балтавтотрейд почти два года менеджером по продажам. РОП адекватный, планы выполнить не так сложно, если работать, а не просто приходить на работу. За время работы получил много ценного опыта, не жалею.
не нашел
2020-09-02 11:15 Аноним, г. Москва
каждый месяц обманывают с зарплатой и всегда недоплачивают (При выполнении плана больше 125%) Несерьезная компания
2020-09-02 10:55 Аноним, г. Москва
Сотрудников не ценят, платят меньше чем обещают, даже при прозрачной мотивационной системе недоплачивают, говорят не нравится мы вас не держим