Отзыв о компании БАЛТАВТОТРЕЙД-М ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  bmw-baltauto.ru
Эл. почта: info@bmw-baltauto.ru
Телефоны: +7 495 777-77-33

Описание деятельности:  Наш автосалон БалтАвтоТрейд-М расположен в самом престижном районе Москвы — Крылатском, на трассе особого назначения — Рублевском шоссе. Все сотрудники официального дилера BMW на Рублевском ш., 64 относятся к каждому посетителю с особым вниманием.

Никнейм: Оператор колл-центра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2018

Очень забавно читать такие строки от нездоровой женщины по имени Дина. Которую поняли уже на третий день обучения, как впрочем это было и в других компаниях со слов самой Дины - куда она пыталась устраиваться на работу, где более двух месяцев женщина не задерживалась, и с её уст «лилась» та же самая брань о своих бывших сотрудниках. Очень остались рады всем коллективом, что ещё легко отделались от такой «красотки» - которая сама гораздо здоровее того самого описанного ее пончика размера на 1,5-2. Думаю долго сотрудники БалтАвтоТрейд М будут помнить бегающую и странную женщину с открытой ширинкой на джинсах и грязными волосами, врываясь из кабинета в кабинет руководителей без надобности, и пытаясь уточнить почему же операторы колл-центра её не полюбили сразу и не приняли в свои разговоры??? Главным под итогом этого всего оказалось предоставление справки от психотаропеата для данного сотрудника.

Нет.

# БалтАвтотрейд-М2022-04-14 11:23:49
Благодарим Вас за уделенное время, Ваше мнение очень значимо для нас.