Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  bmw-baltauto.ru
Эл. почта: info@bmw-baltauto.ru
Телефоны: +7 495 777-77-33

Описание деятельности:  Наш автосалон БалтАвтоТрейд-М расположен в самом престижном районе Москвы — Крылатском, на трассе особого назначения — Рублевском шоссе. Все сотрудники официального дилера BMW на Рублевском ш., 64 относятся к каждому посетителю с особым вниманием.

Отзывы о компании     БАЛТАВТОТРЕЙД-М ООО Всего отзывов: 18

2020-05-20 00:52 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Самый низкий амаральный состав - колл- центр. Руководство - не знает своё место, в лице Халыговой Ю., Сотрудники должны быть смукачами и доносить о других информацию.
2020-05-18 19:46 LynX, г. Москва
Не советую работать на Рублевском шоссе. В частности в Колл-центре. Выживают только лизоблюды и шестерки, которые будут доносить на всех и вся руководству. А еще кидают на деньги и забудьте об официальном трудоустройстве. ХАЛЫГОВА Ю.А. любит только сотрудников, которые доносят и разносят сплетни и сама этим не брезгует. Впервые сталкиваюсь с таким убожеским коллективом!
2019-12-11 19:11 К, г. Москва
Комфортно работать в коллективе, очень дружный. Взаимопомощь и сотрудничество во всех подразделениях. В компании сотрудники многие долго работают. Низкая текучка кадров. Рабочие вопросы решаются быстро. Отсутствует бюрократия. Возможность перейти работать в другой отдел. Вовлеченность владельцев бизнеса в операционную деятельность. Есть на территории столовая, кормят вкусно и разнообразно. :)
Нет соц.пакета.
2019-10-30 14:56 Т*****а, г. Москва
Не идите работать на ресепшен в БалтАвтоТрейд-М на Рублевском шоссе. Ресепшеном руководит Халыгова Юлия. Она унижает и оскорбляет своих сотрудников. На собеседовании озвучивает одну зарплату, а по факту платят другую. В основном Халыгова Юлия общается на матах и повышенных тонах. Там постоянно текучка, никто долго не задерживается.
2019-10-30 14:55 О****а, г. Москва
Хороший добрый коллектив
Не уважительное отношение к сотрудникам и маленькая зарплата
2019-08-28 11:51 Екатериана/менеджер, г. Москва
Я относительно недавно устроилась в этот салон, довольна всем. Отношение руководителей просто шикарное! Со всеми сразу подружилась, поэтому работать одно удовольствие.
Недостатков в работе нет.
2015-05-17 22:28 Аноним, г. Москва
Хочу поблагодарить менеджера Сергея Мартынова за прекрасную работу! Он очень помог мне в выборе машины и оборудования, без его профессиональной и качественной консультации я бы побоялась купить что-то исключительно на свое усмотрение! Да, я в машинах не особо разбираюсь, но таких как я много и мы тоже люди и с нами тоже нужно работать! …>>
2015-05-12 15:46 Аноним, г. Москва
Наконец-то нашел работу, где к сотрудникам относятся как к нормальным людям, а не оловянным солдатикам, у которых не может быть болезней, усталости и т.д! Руководство не обманывает, не лишают премий, на заставляют работать больше положенного. Уже за все это можно поставить им пять балов! Ну и зарплата тоже приличная.…>>