Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2016-08-05 23:08 антон, г. Москва
бессменный hr менеджер элвеса овчинникова, доведя до полного кадрового краха hr службу компании элвес активно ищет работу в новой структуре))) для дальнейшего ведения упаднической деятельности)
хороший директор
2016-07-05 14:48 Аноним, г. Самара
---
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-05-22 22:14 Олег, г. Самара
нет! ! ! !
обещали 500 заплатили 100. обман во всем. никакого аванса нет - есть только обещания. договор не дают на руки - ничего не докажете. контора - полное наебал-во. держитесь подальше от говноконторы элвес.
2016-05-19 13:53 Виталий, г. Самара
Прочитал некоторые отзывы о компании и немного смущен. Я работаю в компании несколько лет. Очень доволен работой, данная компания предоставляет всем бесплатное питание. Коллектив отличный, работать только одно удовольствие. Зарплату выдают без задержек, дают еженедельный аванс. С руководителями просто повезло, взаимопонимание и только отличные пожелания коллективу и всем работникам предприятия.
не таких
2016-05-06 13:58 Иван Петрович, г. Самара
аботаю в компании давно и смелом могу сказать что. Компания действительно растет и развивается. достаточно посмотреть на количество выставок в 2009 и в 2015 годах и вам все сразу станет понятно. работы много. Работа интересная и много новых проектов. выстаовчный центр к тому же находится в парке. А здесь свежий воздух и можно погулять после работы.
Строго контролируется рабочее время Опоздания не приветствуются. Хотя по большому счету это и правильно
2016-04-11 14:44 Татьяна, г. Самара
Положительных там нет.
Жаль, что решила посмотреть отзывы только после увольнения. С подобным аферизмом сталкиваюсь впервые. Этот хряк ****** сидит и ждёт когда очередная жертва попадётся в сети.А чтобы не платить-Придумывает разные штучки. Короче-аферисты и машенники.Никому не советую ни работу там-ни подукцию.
2016-03-26 20:22 Лилия Перова, г. Москва
Зарплата неплохая для это сегмента;Выходные вовремя, по графику; Карьерный рост возможен, но конкуренция большая. Уволилась, сейчас работаю на дому. Нам требуются ещё 20 человек Сайт: www.home-busines.info/public/735361956491700082
Сейчас работаю на дому. Нам требуются ещё 20 человек Сайт: www.home-busines.info/public/735361956491700082
2015-12-20 12:11 Слесарь КИПа, г. Москва
Очень хорошая компания. Работать тут лёгкости непринужденно. Милейшее руководство. Высокие зарплаты, карьерный рост тут есть. Не знаю зачем тут какой то недоносок поливает грязью компанию. Видимо завидует или конкурент какой то. А скорее всего просто напросто шизанутый какой то. Ну и фиг то с ним как говорится. Не обращаем просто на него внимания ребята.
Нет такого.
2015-12-11 16:39 MOTHERFUCKER, г. Москва
красивые рекламщицы, выебать глазами можно
ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К ****** Константин +7 (927) 688-42-35 Для всех поступающих в элвесю! ! ! ! Секс с животными Изнасилование малолетних Копрофагия Некрофилия Групповушка с куклами и игрушками (страпон, дилдо и т.д.) КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ ВЫХОДНЫХ И ОТПУСКОВ
2015-11-16 17:25 Наталья, г. Самара
Работаю тут уже очень давно и всем довольна. Хорошая зарплата, бесплатные обеды, проезд. Директор ой дай бог ему здоровья золотой человек! Все что тут пишут явно не про него, одно вранье больного человека. Не знаю за что вы так на него, что он вам сделал? На работе Константина Геннадьевича все любят и уважают. Так что хватит уже дурью маяться, займитесь лучше делом!