Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Слесарь КИПа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

Очень хорошая компания. Работать тут лёгкости непринужденно. Милейшее руководство. Высокие зарплаты, карьерный рост тут есть. Не знаю зачем тут какой то недоносок поливает грязью компанию. Видимо завидует или конкурент какой то. А скорее всего просто напросто шизанутый какой то. Ну и фиг то с ним как говорится. Не обращаем просто на него внимания ребята.

Нет такого.

# .........2015-12-21 16:51:06
федот опять всрался ! ну что костя? продолжим наши занимательные истории.....
# прометей2015-12-21 13:06:42
контора говно, федот упырь и наебщик. это он кстати пытается тут обелить свою говноконтору, правда в самаре даже вшивые собаки знают про это место и обходят говноэлвес стороной. так что сколько бы федот тут не мандил, элвес останется гнойником на карте самары, надеюсь игиловцы когда нибудь подорвут нахуй этот раковник.
# Фриц Гнус2015-12-20 22:07:56
сука блять, опять федот за копролалию принялся, неугомонный гомандей! иди нахуй петух ёбаный, недоносок это ты - мозги у тебя с крысиное яйцо бля!