Сайт:  kassir.ru
Эл. почта: info@msk.kassir.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: +7(495) 7307300

Описание деятельности:  Компания KASSIR.RU была основана в 1999 году в Санкт-Петербурге одним из крупнейших в России промоутеров Евгением Финкельштейном. В начале 2006 года был разработан новый сайт, изменен фирменный стиль и утверждена стратегия развития группы компаний KASSIR.RU. Сегодня KASSIR.RU осуществляет бронирование и продажу билетов на все события Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Казани, Перми, Челябинска, Уфы, Волгограда, Ростова-на-Дону, Краснодара, Петрозаводска, Красноярска и др.

Отзывы о компании     KASSIR.RU - НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Киров

2022-01-18 18:59 Е***а, г. Москва
Являюсь сотрудником компании, работаю на протяжении полутора лет. За все это время поняла, что работа интересная и нравится мне. Работодатель честный и поддерживает в коллективе здоровую атмосферу. Коллеги адекватные, как-то сразу нашла общий язык со всеми. Оплата во время. В принципе минусов везде хватает, но работать вполне можно. Уходить не собираюсь.
Явных не могу отметить
2013-01-30 22:28 Аноним, г. Москва
Отличный оператор, но ушел от него к t****