Сайт:  kassir.ru
Эл. почта: info@msk.kassir.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: +7(495) 7307300

Описание деятельности:  Компания KASSIR.RU была основана в 1999 году в Санкт-Петербурге одним из крупнейших в России промоутеров Евгением Финкельштейном. В начале 2006 года был разработан новый сайт, изменен фирменный стиль и утверждена стратегия развития группы компаний KASSIR.RU. Сегодня KASSIR.RU осуществляет бронирование и продажу билетов на все события Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Казани, Перми, Челябинска, Уфы, Волгограда, Ростова-на-Дону, Краснодара, Петрозаводска, Красноярска и др.

Отзывы о компании     KASSIR.RU - НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Киров

2022-02-10 11:46 С******а, г. Киров
Проработала в компании почти два года. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, так как переехали за город. Сама работа мне очень нравилась. Функционал несложный. Клиентов всегда много, поэтому проблем с зарплатой не было. Единственный недостаток - приходилось перерабатывать. Но руководство оплачивало все в полном объеме. До сих пор немного жалею, что уволилась.
Переработки.
2022-01-20 13:09 Аноним, г. Киров
Отработала в компании почти год. Переехала в другой район города и добираться до офиса стало неудобно. В целом работа меня устраивала. Зарплата достойная. У нас был дружный коллектив. Вместе работали и вместе отдыхали. Да и с руководством как-то повезло. Конечно, приходилось перерабатывать. Первое время мне это не очень нравилось, а затем привыкла. Но все оплачивалось в полном объеме.
Сидячая работа, переработки.