Сайт:  kassir.ru
Эл. почта: info@msk.kassir.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: +7(495) 7307300

Описание деятельности:  Компания KASSIR.RU была основана в 1999 году в Санкт-Петербурге одним из крупнейших в России промоутеров Евгением Финкельштейном. В начале 2006 года был разработан новый сайт, изменен фирменный стиль и утверждена стратегия развития группы компаний KASSIR.RU. Сегодня KASSIR.RU осуществляет бронирование и продажу билетов на все события Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Казани, Перми, Челябинска, Уфы, Волгограда, Ростова-на-Дону, Краснодара, Петрозаводска, Красноярска и др.

Отзывы о компании     KASSIR.RU - НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Киров

2022-02-10 22:32 Л*****а, г. Москва
Я долго работала в компании, уволилась из-за моего переезда в другой регион с семьей. В целом остались только положительные воспоминания и эмоции от работы в компании. Коллектив тут хороший, как и руководство. За все время работы не было конфликтов и атмосфера спокойная. Работы бывало много, но оплачивали мой труд достойно. Если бы не переезд, работала бы дальше.
Нет явных
2022-02-04 08:42 А**а, г. Москва
Занимаю должность менеджера в компании. У меня есть опыт работы в данной сфере, так что устроилась сюда без особых проблем. Работы много, она интенсивная и целый день я занята. Однако есть ради чего трудиться. Хорошая зарплата и бонусы платятся стабильно, есть корпоративная жизнь, отличные отношения с коллегами и начальством. В принципе работать комфортно. Минусы есть, как и везде, но не на столько уж они бесят, чтоб на них обращать внимание.
Нет существенных
2022-02-04 00:23 К****я, г. Москва
Я устроилась работать оператором колл центра. Требовался опыт работы, но не смотря это 3 месяца испытательного срока. Я их прошла, конечно. Теперь работаю официально. Удобный график для меня и главное стабильная зар плата.
длительный испытательный срок.
2022-01-26 21:49 Л***я, г. Москва
Устроилась чуть меньше года назад. Работаю без малейших проблем. Не говорю, что это предел моих мечтаний, но рабочие условия действительно комфортные, заработной платы мне хватает на жизнь, к тому же выплачивается всё без каких-либо задержек. Ребята у нас дружелюбные работают, никто не филонит. Поэтому и руководство относится с вниманием и уважением.
Их нет.
2022-01-26 21:44 М***я, г. Москва
Мне нравится здесь работать, хотя и не стану утверждать, что место идеальное - есть еще куда стремиться. Но у нас хороший коллектив, у меня приличная зарплата, а начальство относится к обычным сотрудникам замечательно. Причин на что-то серьезно жаловаться у меня нет. Поэтому пока что даже не думаю о том, чтобы искать себе какое-то другое место. Порядок.
Не вижу.
2022-01-19 23:17 К***р, г. Москва
В данной компании работал около года. Но пришлось уйти так как переехал жить в другой город. Могу сказать что условия неплохие. Задержек по зарплате не было. Коллектив так же более менее нормальный был. Повезло с руководителем отличный понимающий. Всегда поможет подсказать. Это самый большой плюс когда твой Бос человек, а не гнида. Когда мне надо было куда-то отлучиться он, разрешал, но потом что бы я все доделал. Если выполнять свою работу исправно, то и отношения будут замечательные как с руководством,…>>
2022-01-19 20:45 М***т, г. Москва
Серьезный работодатель, ничего плохого сказать не могу. Работаю пять месяцев, все устраивает. Да, сложности могут быть на любой работе, оно нормально. Но работать можно, тем более стабильно выплачивают зарплату, хорошие отношения в коллективе и руководство ведет себя уважительно по отношению ко всем своим подчиненным.
Не определил
2022-01-19 16:44 О***а, г. Москва
Работала здесь до того, как переехала. Нормальная организация, в принципе как и многие другие. Всякое было, но в целом воспоминания положительные. Работы хватало всегда, скучать некогда было. Иногда случались даже переработки, но за это нам доплачивали премии. Платили без задержек во время. Кстати, коллектив здесь хороший, до сих пор общаемся с некоторым людьми.
Явных не отметила
2022-01-18 18:59 Е***а, г. Москва
Являюсь сотрудником компании, работаю на протяжении полутора лет. За все это время поняла, что работа интересная и нравится мне. Работодатель честный и поддерживает в коллективе здоровую атмосферу. Коллеги адекватные, как-то сразу нашла общий язык со всеми. Оплата во время. В принципе минусов везде хватает, но работать вполне можно. Уходить не собираюсь.
Явных не могу отметить
2013-01-30 22:28 Аноним, г. Москва
Отличный оператор, но ушел от него к t****