Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  intan.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 777-02-02

Описание деятельности:  Стоматологические клиники

Отзывы о компании     ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-09-04 19:57 М****а, г. Санкт-Петербург
Белая з/п
Отрицательные стороны Не рекомендую идти работать в данную компанию. Вся техника старая, стулья в офисе ободранные и сломанные. За милейшую оплошность орут. Все зависит от настроения генерального директора и кто ему что сказал. Может попасть ни за что. Отношение хамское руководства. Экономят на всем. При собеседовании называют одно, по факту платят другое.
2021-05-13 22:30 Оператор колл-центра, г. Москва
Холдинг «Интан», стабильная компания. Зарплата белая, выплачивается регулярно, без задержек.
Зарплата операторов колл-центра, складывается следующим образом: 1 час- 60 руб., соответственно, смена 12 часов - 720 руб. минус 13%, итого 626 руб. смена 12 часов. В месяц при графике 2/2, 16 смен, всего около 10 000 руб.. Есть премиальная часть, 100 руб. оплачивается один записаный оператором и пришедший первичный пациент. Очень важно чтобы, пациент пришёл, и его приём по компьютерной базе был правильно закрыт, только в этом случае, первичка будет зачитана и оплачена). На собеседование,…>>
2020-07-14 13:50 Е*******а, г. Санкт-Петербург
в коллективе встречаются приятные, адекватные люди
Работала около года в этой компании. Работы много и ее никто не ценит. Отношение руководства к сотрудникам как к расходному материалу - ушел и хорошо, найдем другого дурочка, напоследок еще и гадостей наговорят, да и потом на уволенных все косяки списывают. Общалась с бывшими коллегами - такого понарассказывали, но надо же кем-то косяки прикрывать. Потратив почти год на обещания, что вот потерпите и будет хорошо вам всем, так и ушла. Много других коммерческих компаний, где и платят лучше и…>>
2018-10-19 15:11 В******р, г. Санкт-Петербург
Работал в компании длительное время, пришлось уйти из-за переезда. Но хочу заметить, что за последний год-два развитие центров со стороны руководства очень сильно изменилось в лучшую сторону. Очень нравился коллектив, с которым работал, с некоторыми поддерживаю общение. Уверен, что у компании большие перспективы, желаю удачи!
серьезных не заметил, как и в любой компании есть разные вопросы и замечание, но их можно решить в диалоге.
2018-09-25 11:53 С******а С., г. Москва
Нравится зарплата и коллеги, есть возможность посещать мастер классы, лекции по теме, чувствуется, что компании не все равно какие врачи у них работают, это приятно.
Начальство иногда слишком строгое, не дает менять смены, приходится договариваться напрямую с коллегами и вносить изменения в расписание
2018-07-30 13:02 Хирург терапевт, г. Москва
Очень хорошие условия труда: никогда не было проблем и недопонимания с начальством, хорошая высокая зп, чистые светлые кабинеты - приятно работать!
Никаких замечаний
2018-07-25 17:45 Ортодонт, г. Санкт-Петербург
Хорошая белая заработная плата, добрый приветливый коллектив, понимающее руководство. За 7 месяцев работы ни разу не было каких-то конфликтов.
Пока не обнаружил
2018-03-11 12:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата своевременно. "белая". Все. Положительные стороны закончились.
Ну что же, расскажу о своем беЗценном опыте работы в компании Интан. Из плюсов – белая зарплата. Это правда. Все! Плюсы закончились. После испытательного срока зарплата не меняется. Как бы вам ни обещали, как бы ни клялись, что после испытательного зарплата будет той, на которую договорились, по окончании найдется тысяча и одна причина, почему она останется в лучшем случае такой же, как на время испытательного срока, в худшем (такое тоже практикуется) НИЖЕ! ! ! Штрафы, о которых предпочитают…>>
2017-09-12 15:56 Аноним, г. Москва
В компании есть и плюсы, и минусы, но в общем мне понравилось тут работать. Коллектив очень адекватный, в коллективе хорошая атмосфера. Зарплата примерно средняя по рынку. Но есть плюшки и бонусы.
работать нужно много
2016-09-27 13:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Я очень удивлен отсутствию отрицательных отзывов, тк в этой компании с людьми растаются как с мусором 2. Белая зп только минимальная, остальное в конвертах 3.НЕ факт, что ты вообще получишь свою зп, тк система штрафов очень общирная 4. Могут уволить не выплатить вообще ничего, а даже если и выплатят, то не факт что во время(это самый лучший вариант, что выплатят все позже) 5. Текучка страшная везде, при мне уволилось около 10 мои коллег за месяц! 6. Уволили одним днем без ЗП, не…>>