Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  intan.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 777-02-02

Описание деятельности:  Стоматологические клиники

Отзывы о компании     ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-04-18 12:37 Аноним, г. Москва
Я недавно в компании, пока впечатление положительное. Из плюсов - нравится коллектив и опытные коллеги, у меня сложились хорошие отношения почти со всеми. Управляющие рассказывают о новостях компании и есть удобный ТГ-канал. Можно поучаствовать в жизни компании, есть разные мероприятия. Конкретно у меня пока нет лишнего времени, но знаю, что возможность учиться компания предоставляет.
Поначалу можно запутаться с выходами в разные клиники, если никогда не работал раньше в таком формате. Для опытных коллег, кто уже совмещал, вероятно, это не будет проблемой.
2024-02-06 15:21 Ортопед, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания, зарплата вовремя и без задержек. Вообще никогда не задерживают. Можно спокойно рассчитываться за ипотеку и не переживать. Постоянное обучение, легко расти внутри компании.
Для меня важнее плюсы
2024-02-05 14:41 терапевт, г. Москва
Есть необходимые материалы, пациентов достаточно + по рекомендации много. Есть взаимовыручка между врачами. Управляющая внимательная.
Требовательные пациенты по ДМС, зато можно заработать
2024-02-01 15:00 Хирург, г. Санкт-Петербург
Мой коллектив – обожаю ребят. В целом все хорошо. Нравится, что в Интане рекламируют активно врачей.
Не заметил критичных минусов. Не зацикливаюсь.
2023-12-13 17:14 Стоматолог ортопед, г. Санкт-Петербург
В Интане работаю по совместительству. График работы удобный, можно договориться. Зарплата белая, платят вовремя. что очень удобно. Коллеги приветливые. Уже побывала на летнем корпоративе, было классно. В Интане умеют праздники делать.
Всё хорошо в целом
2023-12-05 17:11 Ассистент, г. Санкт-Петербург
Удобный график, в клинике порядок. К старшей ассистентке можно обратиться с любым вопросом. Чего не знала - обучили на месте уже.
2023-11-28 15:33 Ортодонт, г. Москва
Работаю сразу в нескольких клиниках Интана, для полной загрузки и мне это очень нравится. Все клиники недалеко от метро, очень удобно добираться. А еще здесь регулярно проводят профессиональные фотосессии для врачей. Поэтому все рекламные щиты в Питере с рекламой Интана с реальными стоматологами, а не из интернета)). Это приятно, особенно, когда пациенты тебя узнают и об этом рассказывают на приёмах.
Нет каких то критичных минусов
2023-11-23 15:37 ассистент, г. Санкт-Петербург
Позвонила по телефону в отдел кадров, рассказали про вакансию, пришла на собеседование. Сразу всё обсудили, предложили удобную клинику и график. По зарплате всё устраивает всё как обещали на собеседовании. Нравится старший ассистент в клинике, помогает.
в целом ок
2023-11-16 06:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю хирургом-имплантологом в Интане 2 года. Люблю свой коллектив, профессионалы, отзывчивые, порядочные люди. Ценю поддержку от руководства. Есть возможность повышать квалификацию, частично за счет компании. Корпоративы на высоте.
Есть система штрафов, но если действовать по регламенту, то их не будет. Если систематически опаздываешь, то как говорится – сам виноват ))
2021-09-04 19:57 М****а, г. Санкт-Петербург
Белая з/п
Отрицательные стороны Не рекомендую идти работать в данную компанию. Вся техника старая, стулья в офисе ободранные и сломанные. За милейшую оплошность орут. Все зависит от настроения генерального директора и кто ему что сказал. Может попасть ни за что. Отношение хамское руководства. Экономят на всем. При собеседовании называют одно, по факту платят другое.