Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  intan.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 777-02-02

Описание деятельности:  Стоматологические клиники

Отзывы о компании     ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-02-06 15:21 Ортопед, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания, зарплата вовремя и без задержек. Вообще никогда не задерживают. Можно спокойно рассчитываться за ипотеку и не переживать. Постоянное обучение, легко расти внутри компании.
Для меня важнее плюсы
2024-02-01 15:00 Хирург, г. Санкт-Петербург
Мой коллектив – обожаю ребят. В целом все хорошо. Нравится, что в Интане рекламируют активно врачей.
Не заметил критичных минусов. Не зацикливаюсь.
2023-12-13 17:14 Стоматолог ортопед, г. Санкт-Петербург
В Интане работаю по совместительству. График работы удобный, можно договориться. Зарплата белая, платят вовремя. что очень удобно. Коллеги приветливые. Уже побывала на летнем корпоративе, было классно. В Интане умеют праздники делать.
Всё хорошо в целом
2023-12-05 17:11 Ассистент, г. Санкт-Петербург
Удобный график, в клинике порядок. К старшей ассистентке можно обратиться с любым вопросом. Чего не знала - обучили на месте уже.
2023-11-23 15:37 ассистент, г. Санкт-Петербург
Позвонила по телефону в отдел кадров, рассказали про вакансию, пришла на собеседование. Сразу всё обсудили, предложили удобную клинику и график. По зарплате всё устраивает всё как обещали на собеседовании. Нравится старший ассистент в клинике, помогает.
в целом ок
2023-11-16 06:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю хирургом-имплантологом в Интане 2 года. Люблю свой коллектив, профессионалы, отзывчивые, порядочные люди. Ценю поддержку от руководства. Есть возможность повышать квалификацию, частично за счет компании. Корпоративы на высоте.
Есть система штрафов, но если действовать по регламенту, то их не будет. Если систематически опаздываешь, то как говорится – сам виноват ))
2021-09-04 19:57 М****а, г. Санкт-Петербург
Белая з/п
Отрицательные стороны Не рекомендую идти работать в данную компанию. Вся техника старая, стулья в офисе ободранные и сломанные. За милейшую оплошность орут. Все зависит от настроения генерального директора и кто ему что сказал. Может попасть ни за что. Отношение хамское руководства. Экономят на всем. При собеседовании называют одно, по факту платят другое.
2020-07-14 13:50 Е*******а, г. Санкт-Петербург
в коллективе встречаются приятные, адекватные люди
Работала около года в этой компании. Работы много и ее никто не ценит. Отношение руководства к сотрудникам как к расходному материалу - ушел и хорошо, найдем другого дурочка, напоследок еще и гадостей наговорят, да и потом на уволенных все косяки списывают. Общалась с бывшими коллегами - такого понарассказывали, но надо же кем-то косяки прикрывать. Потратив почти год на обещания, что вот потерпите и будет хорошо вам всем, так и ушла. Много других коммерческих компаний, где и платят лучше и…>>
2018-10-19 15:11 В******р, г. Санкт-Петербург
Работал в компании длительное время, пришлось уйти из-за переезда. Но хочу заметить, что за последний год-два развитие центров со стороны руководства очень сильно изменилось в лучшую сторону. Очень нравился коллектив, с которым работал, с некоторыми поддерживаю общение. Уверен, что у компании большие перспективы, желаю удачи!
серьезных не заметил, как и в любой компании есть разные вопросы и замечание, но их можно решить в диалоге.
2018-07-25 17:45 Ортодонт, г. Санкт-Петербург
Хорошая белая заработная плата, добрый приветливый коллектив, понимающее руководство. За 7 месяцев работы ни разу не было каких-то конфликтов.
Пока не обнаружил