Эл. почта: kadr@balt-tm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань
Телефоны: 8 (921) 998 80 70

Описание деятельности:  1)аутстаффинг персонала!2)производит работы по строительству, ремонту, модернизации и утилизации судов, кораблей, плавучих платформ для нефтегазодобычи. Компания имеет возможность выполнять подрядные работы или оказывать услуги по предоставлению квалифицированного персонала для верфей-заказчиков на всей территории России

Отзывы о компании     « ООО «БалтТехМаш »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Астрахань

2017-08-15 17:20 Никнейм: Серега, г. Астрахань
Работал в этой канторе год назад. Приехал на своем авто. не ожидал даже что бензин вернут. Платили неплохо не всегда вовремя но счас так в любой фирме. Жили в квартирах.Старший у нас был мастер Санек гонял всех кто бухал но это и правильно. Лично я ехал деньжат заработать а такие только мешали. Вахту закончил пока домой доехал зарплата на карту пришла. Так что кто хочет работать тот заработает. Кантора норм.
Приезжают те кому по бухать охота вдали от дома.И не довольны что гонят их
2015-09-07 02:18 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Уважаемый сотрудник нашей компании и все, кто читает данный отзыв! Хотим внести ясность и донести до Вас ту информацию, которая на самом деле является верной. Хочу задать Вам вопрос, для чего мы проводим собрания с персоналом, чтобы все понимали и принимали информацию так, как воспринимаете ее Вы? 1. Установленная нашей компанией ставка в размере 300 руб/час является одной из самых высоких по Вашей специальности. Для информации, средняя ставка по специальностям Слесарь-монтажник судовой 250-270 руб/час, Электромонтажник 230-260 руб/час, Слесарь МСР 250-270 руб/час..Стоит задуматься! ! Весь персонал в нашей компании трудоустроен согласно ТК РФ официально, что обязывает Компанию нести определенные обязательства как перед Работником, так и перед Государством.…>>
2015-09-04 20:50 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
в 2-х словах! ! ! по зарплате обещенные 300-300 руб/час не выплачивают 290руб/час это придел. премии отсутствуют..выплаты по зарплате задерживают, а главное после вахты домой билеты пакупаешь сам себе за СВОИ кровные.делайте выводы коллеги!