Отзыв о компании ООО БалтТехМаш
Сайт:  balt-tm.ru
Эл. почта: kadr@balt-tm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Комсомольск на Амуре, Москва
Телефоны: 8 (921) 998 80 70

Описание деятельности:  1)аутстаффинг персонала!2)производит работы по строительству, ремонту, модернизации и утилизации судов, кораблей, плавучих платформ для нефтегазодобычи. Компания имеет возможность выполнять подрядные работы или оказывать услуги по предоставлению квалифицированного персонала для верфей-заказчиков на всей территории России

Никнейм: Сварщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021

Отличное руководство, в сложных ситуациях всегда помогут, зарплата вовремя, суточные каждые 10 дней, хостел куда расселяют вполне приемлем для проживания. Оборудование для работы сносное не сказать что новое конечно, но работать можно. Компания борится с людьми которые приезжают побухать. Если ехать на вахту для того чтоб заработать денег, а не отдохнуть ка на курорте, то все даже очень хорошо.Спец одежду предоставляют, вернее едишь одеваться по своему размеру и в то что тебе удобно, а не как в некоторых компаниях, что дали в том и работаешь.

Завод старенький, цеха убогие, но это не притензии не к комнании БТМ, а скорее всего к заводу. Глобальных минусов, нет.

# Аноним2021-10-30 18:31:51
Не знаю но думаю что он может и прав