Сайт:  balt-tm.ru
Эл. почта: kadr@balt-tm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Комсомольск на Амуре, Москва
Телефоны: 8 (921) 998 80 70

Описание деятельности:  1)аутстаффинг персонала!2)производит работы по строительству, ремонту, модернизации и утилизации судов, кораблей, плавучих платформ для нефтегазодобычи. Компания имеет возможность выполнять подрядные работы или оказывать услуги по предоставлению квалифицированного персонала для верфей-заказчиков на всей территории России

Отзывы о компании     ООО БалтТехМаш Всего отзывов: 2

2022-06-21 01:27 Электрогазосварщик, г. Москва
Постоянные задержки зарплаты, деньги за медицинскую коммисию не возвращаются, начальство круговая порука, отношение скотское, навязывают какую-то сдельщину, хотя оплата почасовая. Комсомольск на Амуре. БТМ меняйте руководство. Рыба гниёт с головы. Не рекомендую эту шарагу. При устройстве пишеш бумагу на увольнение с подписью но без даты. Следственный комитет по вам плачет.
2018-12-28 18:13 трубоповодчик судовой, г. Москва
нету у этой фирмы
врут всем и не платят деньги даже те что ты заработал Евгений Гагарин всем лапшу вешает про то что он меняет хорошие деньги на хорошую работу! ! ! ! я отработал и то что он должен был мне заплатить он зажал вместе с мастером Александром эти два типа нетолько меня кинули а всех тех кто не дал фирме утонуть в навашно! ! вот отношение у начальников тысам бегай а они еще и отберут у тебя деньги! ! ! ! ладнобы премию а то то что ты поправу отработал! ! ! !