Отзыв о компании SMART BUSINESS G
Добавлен: 13:35 22.12.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Красноярск, Москва

Описание деятельности:  Красноярское кадровое агенство

Никнейм: hr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Только удаленный вариант работы и первое впечатление.

Нет системы адаптации.
1. Информация от заказчика исполнителю-hr предоставляется не в полном объёме. Приходиться выкручиваться.
2. Требуют холодный поиск но если превысил квоту (20 открытий), то допрос с пристрастием.
3. Невнимательный начальник, которой стоит поучиться управленческим навыкам (могла пропасть часа на 2 и не отвечать на вопрос, резко изменить сроки работы, передавать те контакты которые нашёл и отработает один hr другому hr, могла перепутать день выхода заказчика и кандидата zoom).
4. От тебя требуют 1 кандидата работодателю в день (это достижимо), но если превысил квоты - общение как с нашкодившим ребёнком, при этом оплата только за вышедшего кандидата. Так что я какой-то время просто поработала бесплатно. Ушла из-за плохого отношения (все время нужно было доказывать, что ты работаешь и привязывались ко всему и за все время нужно было оправдываться) и постоянного ожидания нужной информации (это тормозит работу).
5.Мне было не принципиально, но хоть и пригласили работать, в штат брать не собирались.