Отзыв о компании ГК Тотал
Добавлен: 17:35 23.06.2021
Другие названия: ООО Тотал Проджект, Тотал Проджект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  totalproject.ru
Эл. почта: info@totalproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 315-09-58

Описание деятельности:  Проектирование и строительство инженерных сетей, Строительство, электромонтаж, СКС

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Близко к дому и на зто абсолютно всё)

1. Позвали на одну вакансию, по итогу на интервью озвучили другую, с неудобным графиком и другими обязанностями. После моего отказа, разумеется, никто и не перезвонил по вакансии на которую я претендовала изначально.

2. И отдельное внимание самому интервью. На протяжение всего «собеседования»
Если его можно так назвать)
Абсолютно, АБСОЛЮТНО некомпетентная HR, выглядела неопрятно, имела бессвязную речь. Я тупо сидела напротив, но редко видело ее лицо, так как нас разделял огромный монитор. HR дама разговаривала по телефону на личные темы, с друзьями, семьей, далее перекрикивалась с такими же неопрятными сотрудниками снующими по проходной. Она мычала, бестолково рассказывала о вакансии(после того как наговорилась по телефону и с коллегами) это примерно 20-30 минут моего времени. Далее она перешла к тому что им нужен сотрудник на другую вакансию, и отправила меня к руководителю ответственного отдела. А та даже не стала делать вид, что как-то заинтересована) 3 минуты и я уже на улице. В полнейшем шоке, и с недоумевающей улыбкой, радуясь что на собеседование пришла пешком за 5 минут.
Отвратительное впечатление. Никогда бы не смогла работать с такими колхозными персонажами. О таком понятии как «деловое общение» там точно не слышали.