Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  donstroy.com
Телефоны: +7(495) 229-66-56 Объекты Владельцам Технологии О компании Пресс-центр Контактная информация

Описание деятельности:  Помещения нежилые - аренда

Отзывы о компании     ДОН-СТРОЙ ЗАО Всего отзывов: 36

2017-05-29 00:00 менеджер, г. Москва
Устроилась недавно, так что пока под большим впечатлением! Офис крутой, дизайн супер, очень удобно все расположено, после моей прежней работы - просто райское место! Коллектив в принципе хороший, хотя я еще не успела всех узнать, но у меня все впереди. Рук-ли адекватные, как-то входят в мое положение новичка и пока терпят мой медленный темп))) И еще хорошо, что станцию Минскую рядом открыли, добираюсь быстро.
Не задумывалась.
2017-05-04 00:00 Аноним, г. Москва
Мне повезло попасть в Донстрой на самом старте моей карьеры. Я пока не самый лучший работник однозначно, но я стараюсь. Тем более перспектива карьерного роста есть и вполне реальная, главное не лениться и работать! ! Коллектив в основном молодой, поэтому влилась без проблем. По зп вопросов никаких, сколько обещали на собеседовании столько и получаю, а если хорошо стараться то еще и больше.
Я не на той должности, чтобы думать об улучшении компании. Меня саму все устраивает как работника.
2017-04-27 00:00 Аноним, г. Москва
ДМС или годовой абонемент в фитнес
Успешно прошла собеседование и приступила к работе неделю назад, метро Минская рядом, утром хожу мимо прудика с утками. молодой активный коллектив, хотя я ещё не со всеми толком познакомилась, но приняли меня очень тепло, как в семью. Работы много, но интересно. И много нового узнаю. Отпишусь еще, когда подольше проработаю :)
2017-04-27 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании недолго, всего полгода. Но я полностью довольна. Уровень зп достойный, выплачивают без задержек и двумя траншами - аванс и зарплата. Соц.пакет полный, без проблем отпускают на больничный по уходу за ребенком, не то что на прошлом месте работы, там буквально заставляли или брать за свой счет, или увольняться. Раньше был корпоративный шаттл, а сейчас метро открыли рядом, так что добираться не менее удобно. Офис очень удобный и красивый, приятно тут находиться. Обучение…>>
Все устраивает.
2017-01-22 00:00 Менеджер, г. Москва
надежная компания с репутацией и достойными условиями труда.
много людей приходит на один день, с высоким уровнем амбиций, но маленьким желанием реально работать. и нет ничего удивительного, что в компании дольше задерживаются те, кто пришел по знакомству, ведь эти люди реально работают, у них ответственность выше и есть человек, с которого можно за них спросить. потом вот такие отзывы и читаешь о своей компании. неприятно.
2013-02-22 13:03 Аноним, г. Москва
Недвижимость, которую возвдит ДонСтрой, имеет ужасное инженерное , как они считаю, уникльное оборудование. Вместо того, чтобы экономить воду, это оборудование заставляет жильцов долго её лить и соответственно платить за этот пролив воды из горячего крана по 3 минуты каждый раз, когда вы включаете горячий кран до тех пор, пока вода не нагреется до 59 градусов! ! ! Стыд и позор возводить такие инженерные конструкции в наши дни, когда нужно экономить воду- главное богатство на земле. Помимо…>>